Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2000
ISBN 10: 0804735905 ISBN 13: 9780804735902
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2000
ISBN 10: 0804735905 ISBN 13: 9780804735902
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2000
ISBN 10: 0804735905 ISBN 13: 9780804735902
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USA
1984. Natural history, consrevation. University Press of new England. Very good paperback 186p.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2000
ISBN 10: 0804735905 ISBN 13: 9780804735902
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Erstausgabe
Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Europäischer Buchklub, Stuttgart Zürich Salzburg
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 387 S OHLdr, farbiger Kopfschnitt, Lesebändchen, lsauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 345 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, Stanford, 2000
ISBN 10: 0804735905 ISBN 13: 9780804735902
Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. 437pp+ index. Very good hardback in a very good dustjacket.
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
567(1) S. Pbd. m. SU. Umschlag m. leichten Gebrauchsspuren, sonst sehr gut erhalten. Handschriftl. Widmung d. Verf. a. Vorsatz. dt.
Verlag: Europäischer Buchklub, Stuttgart
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Sonderausgabe 387 S 21,4x13,7cm, OHLdr, farbiger Kopfschnitt, sauberes Exemplar.
Verlag: Victor Gollancz Ltd, 1958
Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Light wear to boards. Content has toning Fair DJ has chips/tears, toning and stains.
Verlag: Victor Gollancz LTD, 1958
Anbieter: Ystwyth Books, Aberystwyth, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 10,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Good copy. Maroon cloth cover unmarked and binding secure. Pages a little faded and some foxing to top, bottom and fore edges. No inscriptions. Smart in new Brodart plastic overwrapper.
Paperback. Zustand: Used: Good. Very nice copy.
Verlag: Stuttgart/Zürich/Salzburg Europäischer Buchklub
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
389 S.; Ohalbldr; guter Zustand, o.J.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Zürich Salzburg : Europäischer Buchklub o.J.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 387 (1) S. Kanten ganz leicht bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-40616 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Zürich Salzburg : Europäischer Buchklub o.J.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 387 (1) S. Kanten gering berieben / bestossen, etwas muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-06172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 418.
Verlag: Europäischer Buchklub, Stuttgart o.J.
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
388 Seiten, gebunden, Gebrauchsspuren.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2002
ISBN 10: 0804744319 ISBN 13: 9780804744317
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,95
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Europ?ischer Buchklub, Stuttgart o.J.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Ohleder., 388s., in gutem Zustand, [HSA6,2a], Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Europäische Verlagsanstalt, 1996, 1996
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
567 S.; Hard Cover, geb. mit SU/OU; mit s/w-Abb.; Bibliographie; aus dem Amerikanischen übersetzt von Jobst-Christian Rojahn. (Sehr gut). (Kalter Krieg).
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, Europäische Verlagsanstalt, 1996
ISBN 10: 3434500642 ISBN 13: 9783434500643
Anbieter: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Deutschland
Erstausgabe
1. Aufl. einige sw. Abbildungen, 567 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, OPappband mit oSchutzumschlag, Umschlag mit geringen Randläsuren, ansonsten sehr gut.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2002
ISBN 10: 0804744319 ISBN 13: 9780804744317
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 40,60
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 488.
Sprache: Deutsch
Verlag: Europäischer Buchklub, o.J.
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Seiten 387 / 420 g / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Europäischer Buchclub, o.J.
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Seiten 387 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Europäischer Buchklub Stuttgart,, 1961
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover. 387 Seiten / Bibliotheksexemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart , Zürich , Salzburg : Europäischer Buchklub, 1961
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 80470x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Very Good.
Verlag: Europäischer Buchklub, Stuttgart, 1960
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Gebunden. Orig.-Halbleder, 13x21, S 387. Zustand: Gut bis sehr gut.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 39,20
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 488 pages. 8.50x6.00x1.25 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Stanford University Press, 2002
ISBN 10: 0804744319 ISBN 13: 9780804744317
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2002. Illustrated. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.