Herbert g wells (827 Ergebnisse)

Autor
  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House Value Publishing 1987

    051726188X / 9780517261880

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House Value Publishing 1987

    051726188X / 9780517261880

    • Hardcover

    Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USAHeisenbooks

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,32

    EUR 3,44 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Hardcover book with dust jacket in good condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 1975

    0722189656 / 9780722189658

    • Softcover

    Anbieter: Eastleach Books, Newbury, BER, Vereinigtes KönigreichEastleach Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 2,99

    EUR 10,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. 1st thus. Paperback, P+. 128pp, verso of the covers & first and last page of text very foxed & yellowed, page margins tanned, a reading copy. The covers claim that this edition is the 'first UK publication'. However, the book was published in 1937 by Chatto & Windus. The story concerns the possiblity of humans bei

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Everyman 1995

    0460877356 / 9780460877350

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hard Press 2006

    1406944874 / 9781406944877

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Everyman 1995

    0460877356 / 9780460877350

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Collins 2017

    0008190070 / 9780008190071

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: William Collins 2017

    0008190070 / 9780008190071

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Reclam, Ditzingen 1984

    3150091764 / 9783150091760

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,59

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education ESL 2005

    1405806389 / 9781405806381

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,70

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education ESL 2006

    1405833491 / 9781405833493

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,93

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education ESL 2006

    1405833491 / 9781405833493

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,93

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education ESL 2005

    1405806389 / 9781405806381

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,91

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2019

    1406943584 / 9781406943580

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,60

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson Education ESL 2007

    1405849991 / 9781405849999

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,86

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Heinemann 1945

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Eastleach Books, Newbury, BER, Vereinigtes KönigreichEastleach Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,96

    EUR 10,40 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1st edition. Cloth spined boards, VG. vi+50pp, boards a little yellowed & grubby, war time paper a little yellowed, a nice copy. One of the last books written by H G Wells [ 1866 - 1946 ] in which he imagines what the afterlife might be like. 150 grams.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Newnes

    • Hardcover

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Hbk, 250 p. Binding loosening and pages tanned. Nevertheless a perfectly acceptable reading copy.[Fiction, English] d1131.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Commuters Library, U.S.A. 1994

    1883049253 / 9781883049256

    Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USAThe Yard Sale Store

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,88

    EUR 5,08 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    AUDIO CASSETTE. Zustand: Good. 2 AUDIO CASSETTES withdrawn from the library collection. Some library marking. We will test each cassette, prior to shipping, for a good sound quality. You will receive a reliable set. Enjoy this presentable Audio Cassette performance. Audio Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2013

    1313566799 / 9781313566797

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,13

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: Airmont Books

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,10

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Airmont Books

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,10

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Secker & Warburg 1945

    • Hardcover

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,38

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Hbk, 297 p., ill. Covers rather worn o/w text clean unmarked and in good conditon. [Satire - Fiction in English - English literature 20th century] d1110.

  • Verlag: M. A, Donohue. 1914

    • Hardcover

    Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USAMy Dead Aunt's Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,12

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: GOOD. NONE. Solid hardcover in burgundy boards with embossed gilt decoration; light wear to spine edges. No jacket as issued.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Iserlohn : Silva-Verl. 1948

    • Softcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Br. Zustand: Befriedigend. 85 (2) S. ; 8 Kanten etwas berieben / bestossen, angebräunt, Besitzeinträge, Anstreichungen / Notizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-24029 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 74.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Gallimard 1984

    2070375501 / 9782070375509

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,54

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Odhams Press Limited

    • Hardcover

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Hbk, 503 p. ; 20 cm. Some foxing to edges o/w a clean unmarked copy in very good condition. d1123.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Thomas Nelson and Sons

    • Hardcover

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,97

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Hbk, vii, 430 p. ; 18 cm. Covers darkened and binding shaken o/w a clean and perfectly acceptable reading copy . [Fiction, English] d1125.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Constable 1967

    • Hardcover

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Hbk, [32] p. : ill. ; 18 x 24 cm. A clean unmarked copy in very good condition. [Fiction: English literature - Fantasy: fiction - Juvenile] p1813 / m15485.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2019

    1406925845 / 9781406925845

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,71

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: AudioGO 2010

    1602838747 / 9781602838741

    Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USAThe Yard Sale Store

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,58

    EUR 5,08 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Audio CD. Zustand: Very Good. 7 BRAND NEW AUDIO CDs. NEW CDS SEALED in the shrink wrap. Just a bit of shelf wear. Enjoy this NEW AUDIO CD performance GIFT QUALITY for your home and library. Audio Book.