Paperback. Zustand: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Published by Robert Morel, 1968. Octavo. Paperback. Book is very good with very light edgewear. Text is in French. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Robert Morel, 1968
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Bon. Coll. "55". Economie. 14,5x15 cm. 89 p. Reliure éditeur. Etat correct. Intérieur en bon état. Déchirures/ frottements en tête et pied du dos. in-12° édition originale. EO. EO. Edition originale. L'un des 3900 exemplaires.
Robert Morel. S.D. Petit In-12. Br. carré. Très nbrx petits dessins. Pas de pagination. BE.
Verlag: Robert Morel,, Paris,
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-12 carré, Broché., non paginé. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Verlag: Robert Morel sans date, Les Hautes Plaines,
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 140x135mm, En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Robert Morel, 1968
Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich
Erstausgabe
ROMAN ( Alphonse ) ( Conseil en brevet Ingénieur conseil en propriété industrielle )et HENZ ( Joseph ).Célébration de la Marque de fabrique de commerce ou de service.Robert Morel éditeur. Les Hautes Plaines de Mane. 1968.Cartonnage éditeur in-12 carré ( 15,5 / 14,5 cm ) noir. Titre blanc sur dos et 1er plat. Décors en blanc sur les plats.Cette célébration est inscrite au catalogue sous le numéro 55.Planches de dessins en noir et en couleurs en fin d'ouvrage.89 pages.Exemplaire de l'Edition originale. Bel exemplaire. Robert-Morel.
Verlag: Robert Morel éditeur, 1968
Anbieter: Librairie L'Autre sommeil, BECHEREL, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Bon. Edition originale. Reliure in-12 d'éditeur, format carré. Edition originale. 12 dessins de Joseph Henz. Décollement du pelliculage aux mors, intérieur bon.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 85,37
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 320 pages. 8.98x1.06x11.89 inches. In Stock.
Verlag: Robert Morel, 1968
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-12 carré, rel. éditeur sous le chiffre 55. Édition Originale. Dos légèrement frotté. in-12°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Josef Kösel & Friedrich Pustet, München, 1930
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine umfassende Studie über die Persönlichkeit und das Werk von Enrica von Handel-Mazzetti, herausgegeben von Paul Siebertz und weiteren Mitautoren. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-746-7/8-00424359 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1117.
Rayon : Histoire Editeur : Robert Morel Date de parution : 1969 Description : In-16, 90 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X18931.