Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Zustand: Gut. 99 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. dem Alter entsprechend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Unbekannt. Zustand: Gut. S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
ISBN 10: 3453078896 ISBN 13: 9783453078895
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sotfcover. Zustand: Sehr gut. 176 Seiten; B2699-116 3897052040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 176 Seiten Emons - 1. Auf. 2001 : Hen Hermanns - tb DR-NW8M-KU43 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Verlag: Haffmans Verlag,, 1993
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
[BHN-F-4] 168 Seiten, 8°. Namensvermerk, sonst GUTES EXEMPLAR. Original-Pappband, illustrierter Original-Schutzumschlag Hardcover,
Softcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Einzig berecht. Taschenbuchausg. 134 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Zustand: Wie neu. 176 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich (CH), Haffmans Verlag, 1997
ISBN 10: 325101174X ISBN 13: 9783251011742
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
6. Auflage,. 134 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leicht schief gelesen. Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Kl.-8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Tonkassette. Zustand: Befriedigend. 1 Tonkassette : stereo ; in Behältnis 11 x 14 x 2 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Gebrauchsspuren, nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal HAA-80751 ISBN 9783442700608 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
Verlag: Haffmans Verlag, Zürich, 1992
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Deutschland
99 S. Haffmans Taschenbuch 148. Guter Zustand.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
kart. Zustand: Gut. 172 S. ; 21 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-070e-0224 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Englisch
Verlag: Zürich, Haffmans Verlag AG, 1993, Auflage: 1., 1993
ISBN 10: 3251300067 ISBN 13: 9783251300068
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
Kunstleder, gebunden; roter Einband, schwarz geprägter Rücken, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 168 / 11,5 x 18,5 cm / Umschlagbild von Nikolaus Heidelbach / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Papier etwas gebräunt, Schutzumschlag leicht berieben. Erschienen in der Reihe "Haffmans' Entertainer" Sprache: de.
Softcover. Zustand: Gut. Besitzereintrag innen. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.
Zustand: Gut. Erstausg. 18 cm. 134 S. kart. Einband etwas beschabt, als Mängelexemplar gekennzeichnet, Reste vom Preisschild auf dem Einband, guter Zustand. Haffmans-Taschenbuch ; 174 : Krimi.
Verlag: Heyne Verlag, München, 1993
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Deutschland
168 S. Reihe "Haffmans Kriminalromane bei Heyne". Gelesen, gut.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Englisch
Verlag: Zürich, Haffmans Verlag AG, 1993, Auflage: 1., 1993
ISBN 10: 3251300067 ISBN 13: 9783251300068
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
Kunstleder, gebunden; roter Einband, schwarz geprägter Rücken, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 168 / 11,5 x 18,5 cm / Umschlagbild von Nikolaus Heidelbach / Zustand: schönes, originalverschweisstes Exemplar. Erschienen in der Reihe "Haffmans' Entertainer" Sprache: de.
ca.18 x 11 cm Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Besitzeintrag im Vorsatz, ansonsten im sehr guten Zustand Taschenbuch 98 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Federal Rep. of Germany: Heyne Verlag München, Wilhelm, 2000, 2000
ISBN 10: 3453169689 ISBN 13: 9783453169685
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Paperback/ Taschenbuch. First Thus/ Erste Auflage dieser Ausgabe. tanzen die Mäuse sogar auf dem Tisch, Mängelexemplar erschien auf deutsch 1993 bei Haffmans, Zürich, 1.A. Heynebücher Taschenbücherstausgabe 10/2000, Taschenbuch 01/12153 mit 216/217 S. + Danksagung + Buchwerbung; When the Cat's away erschien 1988 bei Willi. M. in New York, NY + wurde aus dem Amerikanischen übertragen von H. Hermanns.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 160 Seiten; ohne Schutzumschlag, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CB8226 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 176 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! V17311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 176 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Z6085 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
Pp. Zustand: Sehr gut. 317 S. ; 22 cm 9783251002320 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Taschenbuch, geringe Spuren. 98 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren deutsche Erstausgabe 708223208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.