Verlag: P. Palmquists aktiebolag, Stockholm, 1881
Anbieter: Easy Chair Books, Lexington, MO, USA
Hardcover. Zustand: Fair. 772 pages, some illustrations. Wear and soiling to the decorated red covers; worn corners; cracked spine and hinges. Pages are yellowed; a reading copy of an antique book. Swedish text. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Exploration; Inventory No: 165481.
Verlag: Ernst G�nthers
Erstausgabe
Zustand: Good. First edition copy. . German. Rebound in boards. Owner's name stamped on title page. (nature, evolution, books in German).
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: R. Voigtländer, Leipzig
Anbieter: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Deutschland
kartoniert, Zustand: altersgemäß gut, Schutzumschlag. 63 S., o.J., mit 10 Abb., Frakturschrift, Voigtländer Volksbücher Band 33, Zeichnungen und Umschlag nach Entwürfen von Hans Soltmann, Size: oktav klein,
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,44
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,88
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,89
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,01
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,51
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 124153294X ISBN 13: 9781241532949
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,83
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,84
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig: Voigtländer, ohne Jahr ( 1925 )., 1925
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. Kl.-8°. Orangefarbene Originalbroschur. Einband etwas angestaubt. 64 Seiten mit Zeichnungen nach Entwürfen von Fritz Koch-Gotha. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K19197-232874.
4°, Original-Halbleder. Zustand: Gut. 4. Auflage. 797 S. : mit Abbildungen Das Buch wiegt über 1 kg - Die Versandkosten können sich deshalb ändern! Einband berieben und begriffen, Schnitt und Seiten leicht angebräunt, Seiten unsauber geschnitten, Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen (Rückenziffer, Stempel), insgesamt, für das Alter des Buches, sehr gutes Exemplar! K-05-92 9783743424944 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2450.
Verlag: Verlag Von P. Friesenhahn, Leipzig, 1896
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 13,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Paperback in good condition. German language. Edgewear and minor marks on the cover. Light crease and wear on the spine material. Foxing on the cover, page block and some page edges. Some of the fold outs are a little marked and creased, however the content is still legible. All text and illustrations are clear. CM. Used.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,96
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, Deutschland
Ein geographisches Jahrbuch. Berlin u. Stuttgart: Verlag v. W. Spemann, o. J. (um 1885). Braunes, schwarz geprägtes OLn. m. goldgeprägtem Erdball auf Vorderdeckel. IV, 380 Seiten mit zahlr. Holzschnitt-Abbildungen auf Tafeln, Register sowie einer mehrfach gefalteten farbigen "Übersichtskarte des europäischen Kolonialbesitzes" im Anhang. - 21,5 x 15. * Einband mit stärkeren Gebrauchs- und Lesespuren; hinterer Deckel laienhaft von Hand an den Rücken genäht; das Holzschliffpapier durchgängig stärker gebräunt u. brüchig; dadurch teils lose Bildtafeln.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,80
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,25
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,85
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.