Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880348758 ISBN 13: 9783880348752
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880348758 ISBN 13: 9783880348752
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Heinrich Hugendubel Verlag, München, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-88034-818-9 122 S 30,5x21,3cm, OLn, illustr. OU, zahlr. Farbfotos im Text, neuwertig.
Verlag: Heinrich Hugendubel Verlag, München, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. Aufl. 123 S 30,5x21,5cm, OLn, illustr. OU, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3898362817 ISBN 13: 9783898362818
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3898362817 ISBN 13: 9783898362818
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Gräfe und Unzer Verlag, München, 1993
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 160 S+ Klappkarte 21,5x14,2cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos und Karten im Text, neuwertig.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880345082 ISBN 13: 9783880345089
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3774215421 ISBN 13: 9783774215429
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Como nuevo. : Descubre la Toscana y Umbria a través de su cocina, paisajes y cultura. Esta guía culinaria te lleva a un viaje inolvidable por estas regiones italianas, explorando sus sabores auténticos y lugares emblemáticos. Ideal para los amantes de la gastronomía y la cultura italiana. EAN: 9783774215429 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Toskana und Umbrien Autor: Hellmuth Zwecker Editorial: Graefe und Unzer Verlag Idioma: de Páginas: 160 Formato: tapa blanda.
ISBN 10: 3774215391 ISBN 13: 9783774215399
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: hugendubel,, 1991
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hugendubel Verlag, München, 1995
ISBN 10: 3880348189 ISBN 13: 9783880348189
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Leinen. Zustand: Neuwertig. Zustand des Schutzumschlags: Neuwertiger Schutzumschlag. S. 122.
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 122 S. (30,5 cm) OLn-OU. 1. Aufl. Schutzumschlag am Rücken leicht aufgehellt; sonst sehr guter Zustand.
Verlag: München Gräfe und Unzer, 1993
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
160 S.; ill. Oktn.; neuwertig; Kulinarische Reiseführer.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 160 Seiten GU - 1. Auf. 1993 : Hellmuth Zwecker - Perfect tb MC-5ZWE-NN7B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3896312545 ISBN 13: 9783896312549
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880349177 ISBN 13: 9783880349179
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880349177 ISBN 13: 9783880349179
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: München Gräfe und Unzer, 1993
Anbieter: Versandantiquariat Alraune, Dachau, Deutschland
O Broschur, 8°, 160 S., viele Abb. Gut erhalten. ISBN: 3774215421 Sprache: de.
Anbieter: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. Leineneinband 145 S., mit vielen Farbfotos, Fadenheftung Schutzumschlag an den Rändern leicht bestoßen und berieben und am Buchrücken wie an den Gegenrändern stark lichtrandig, sonst i.O. Sprache: ger/deu*.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hugendubel Verlag, Erscheinungsort: München, 1995
ISBN 10: 3880348189 ISBN 13: 9783880348189
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3880348189 - Hardcover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1952 - Bildband mit 122 Seiten. Das Buch ist mit einer Widmung versehen. Index: Küche 150 0.0.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3774215421 ISBN 13: 9783774215429
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
München, Gräfe und Unzer1993. 160 Seiten. Orig. Hardcover, kl. 8°. Sehr gut erhalten.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Hugendubel, München, 1995. 122 S. mit einem Frontispiz und vielen Abbildungen, Leineneinband mit Schutzumschlag, quart, (Namensstempel auf Vorsatz)---- sonst sehr gutes Exemplar - 842 Gramm.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 109 S. gebundene Ausgabe, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, dieser leicht angerändert, innen absolut sauberes und unbenutztes Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Gräfe und Unzer, München, 1993
ISBN 10: 3774215391 ISBN 13: 9783774215399
Anbieter: BonTaix, Aachen, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. n/a. Dieses Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Es zeigt minimale Gebrauchsspuren und wirkt insgesamt hervorragend gepflegt. Der Einband ist nahezu makellos, ohne nennenswerte Kratzer oder Abnutzung an den Ecken. Der Buchrücken ist stabil und frei von Lesefalten oder anderen Anzeichen von Abnutzung. Die Seiten sind sauber, ohne Risse, Flecken oder Vergilbungen, und erscheinen nahezu unberührt. Auch die Ecken und Kanten des Buches sind scharf und ohne sichtbare Abnutzung. Falls ein Schutzumschlag vorhanden ist, ist dieser ebenfalls in einem sehr guten Zustand, mit höchstens minimalen Spuren der Handhabung, wie kleinen Knicken, die kaum ins Auge fallen. Insgesamt präsentiert sich das Buch in einem Zustand, der es fast wie neu erscheinen lässt, ideal für Sammler oder als Geschenk.(Mehr Informationen den Bildern entnehmen)---. nein.
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand: gut - sehr gut. 2. Auflage von 1996. Leichte Lagerspuren am Schutzumschlag, innen alles i.O.---.
0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Broschiert. Zustand: Gut. Auflage: 2. Auflage 1994,. 160 Seiten 9783774215429 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3880347204 ISBN 13: 9783880347205
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4., überarbeitete Auflage, Hugendubel, München, 1997. 107 S. mit vielen Abbildungen, Leineneinband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 808 Gramm.
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 109 Seiten. : zahlr. Ill. ; 31 cm in sehr gutem Zustand ET-185 9783896312549 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.