Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 72 Seiten mit Abbildungen und Illustrationen. Leicht angeschmutzt, berieben und bestoßen. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
72 S. mit einigen Abb., kartoniert,1. Aufl., 4° sehr guter Zustand. Bücher.
Sprache: Deutsch
Verlag: Koehlers Verlagsgesellschaft Herford,, 1990
ISBN 10: 3782204980 ISBN 13: 9783782204989
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
27 x 21. 72 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Kartoniert-O. Zustand: Gut. 1. Auflage,. 72 Seiten, 4°, mit farbigen Abbildungen, sehr gutes Exemplar. P36609_Marine Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Die Farben der Marineuniformen im Wandel der Zeit. Herford, Koehler 1990. 72 Seiten. Ill. Orig. Karton, Gr.8°. Sehr gut erhalten.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Koehler, Herford, 1990. 72 S. mit einigen Abb.; 28 cm, kartoniert, quart, (Einband leicht gebräunt)---- Schiff und Zeit Spezial - 306 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Koehler, Herford, 1990. 72 S. mit 1 Frontispiz und einigen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Schiff und Zeit Spezial - 304 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Koehler, Herford, 1990. 72 S. mit einem Frontispiz und einigen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Schiff und Zeit - Spezial - 304 Gramm.
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Fine. pp. 72 / Illustrated, Koehler schiffund zeit spezial German.
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. OKart., Farbbildtitel, 72 pp., zahlreiche Abbildungen Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8°, 72 Seiten mit Abb., farbig illustr. Okart. - sehr guter Zustand - 1990. H2057 ISBN: 3782204980 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8°, 72 Seiten mit Abb., farbig illustr. Okart. - sehr guter Zustand - 1990. a75765 ISBN: 3782204980 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8°, 72 Seiten mit Abb., farbig illustr. Okart. - sehr guter Zustand - 1990. AP56425 ISBN: 3782204980 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.