Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Parragon Book Service Ltd, 2007
ISBN 10: 1405498471 ISBN 13: 9781405498470
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 10,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Sprache: Englisch
Verlag: Parragon Book Service Ltd, 2006
ISBN 10: 1405498471 ISBN 13: 9781405498470
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 8,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Zustand: Bueno. : Este libro explora los misterios sin resolver y los fenómenos inexplicables que han intrigado a la humanidad a lo largo de la historia. Con un enfoque en lugares y legados misteriosos, personajes legendarios, milagros y enigmas religiosos, así como alquimia, magia y parapsicología, ofrece interesantes respuestas e interpretaciones a cuestiones que desafían nuestra comprensión del mundo. El libro está ricamente ilustrado con mapas, grabados y fotografías en blanco y negro y a color, lo que lo convierte en una obra visualmente atractiva. EAN: 9781405490207 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Enigmas de la humanidad Autor: Herbert Genzmer| Ulrich Hellenbrand Editorial: Parragon Inc Idioma: es-ES Páginas: 319 Formato: tapa dura.
Zustand: Muy bueno. : Este libro explora los misterios sin resolver y los fenómenos inexplicables que han intrigado a la humanidad a lo largo de la historia. Con un enfoque en lugares y legados misteriosos, personajes legendarios, milagros y enigmas religiosos, así como alquimia, magia y parapsicología, ofrece interesantes respuestas e interpretaciones a cuestiones que desafían nuestra comprensión del mundo. El libro está ricamente ilustrado con mapas, grabados y fotografías en blanco y negro y a color, lo que lo convierte en una obra visualmente atractiva. EAN: 9781405490207 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Enigmas de la humanidad Autor: Herbert Genzmer| Ulrich Hellenbrand Editorial: Parragon Inc Idioma: es-ES Páginas: 319 Formato: tapa dura.
Zustand: Muy bueno. : Descubre los misterios más fascinantes e inexplicables de nuestro mundo con 'Enigmas de la Humanidad'. Este libro de tapa blanda te sumerge en fenómenos inexplicables y misterios sin resolver, explorando temas que desafían nuestra comprensión. Publicado por Parragon Book, es una lectura cautivadora para aquellos interesados en lo desconocido y los enigmas que aún persisten en la historia y la ciencia. EAN: 9781445453255 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Enigmas de la humanidad Autor: Herbert Genzmer| Ulrich Hellenbrand Editorial: A. ASPPAN, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 319 Formato: tapa blanda.
hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten; B2567-246 1405478977 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Rijk geïllustreerde bundel met informatie over allerlei eeuwenoude mysteries, raadselachtige vondsten, parapsychologische verschijnselen, wonderen en zeldzame krachten.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
Zustand: leido.
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. 22 x 28 cm 319 S. fester Pappband (foliert). Schöner, gleichmäßiger Einband; sehr guter Zustand; aus dem Inhalt: Unsere Welt streckt voller rätselhafter Orte, Geschichten und Begebenheiten , über die wir bis heute trotz langjähriger Forschungen wenig wissen. Dieses Buch widmet sich zahlreichen sagenumwobenen Gegenständen wie dem Heiligen Gral, geheimnisvollen Funden, die für eine hoch entwickelte Technologie in der Antike sprechen, Tieren wie dem Yeti, auf dessen Spuren sich die Kryptozoologen begeben und vielem mehr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 71,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 303 pages. 10.75x8.75x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Parragon
ISBN 10: 1445427133 ISBN 13: 9781445427133
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Parragon, 2010
ISBN 10: 1445427133 ISBN 13: 9781445427133
Anbieter: p015, Rotterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: As new. Condition: Als nieuw. Binding: Hardcover. Year: 2010. Description: Lichte sporen omslag verder als nieuw.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20247617: 2007. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages illustrées de très nombreuses photos et illustrations en noir et blanc et en couleurs, dans et hors texte. Jaquette en état d'usage. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 130-Phénomènes paranormaux. Pseudo-sciences.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bath : Parragon Books [2006]., 2006
ISBN 10: 1405478977 ISBN 13: 9781405478977
Anbieter: Antiquariat Rohde, Hamburg, Deutschland
Pp. Zustand: Sehr gut. 319 S.; zahlr. Ill., Kt. ; 28 cm sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren am Schutzumschlag, Seiten zart lichtrandig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1548.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30326021: 2007. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages illustrées de très nombreuses photos et illustrations en noir et blanc et en couleurs, dans et hors texte. Jaquette en bon état. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 1.9-Phénomènes mystérieux et controversés.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bath : Parragon Books [2006]., 2006
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Pp., Hardcover/Pappeinband. 319 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 28 cm Ecken und Kanten bestossen, ISBN: 9781405478977 Sprache: Deutsch.
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
ca. 21 x 16,5 cm Minimale Lagerspuren, ansonsten im guten bis sehr guten Zustand O-PpBd. 319 Seiten.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30357383: 2006. In-4. Broché. A relier, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages. Partiellement désolidarisée. Texte sur deux colonnes. Nombreuses illustrations et photos en couleurs et en noir et blanc, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 133.1-Apparitions, fantômes, lieux hantés.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bath : Parragon Books, [2006]., 2006
ISBN 10: 1405478977 ISBN 13: 9781405478977
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Deutschland
Pp. m. Sch. Zustand: Gut. 319 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 28 cm Umschlag mit kleinen Randläsuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1548.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 320 Seiten Das Buch behandelt verschiedene Rätsel der Menschheit, von sagenumwobenen Gegenständen wie dem Heiligen Gral bis hin zu geheimnisvollen Erscheinungen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-760-7/8-00404133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1535.