Heinzmann siegfried (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Alexander Verlag Berlin 2006

      3895811580 / 9783895811586

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,80

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. Alexander Verlag Berlin collection , 2006. 1 volume broché(s) format In-4 bon.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Alexander Verlag Berlin 2006

      3895811580 / 9783895811586

      • Softcover

      Anbieter: Seagull Books, Hove, , Vereinigtes KönigreichSeagull Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,89

      EUR 13,33 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hermann Kuhn Verlag, Villingen-Schwenningen 2006

      3874500462 / 9783874500463

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Elke Noce, villingen-schwenningen, , DeutschlandElke Noce

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 34,00

      EUR 19,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Schwenningen - meine Stadt wird hundert,Menschen,Zeiten,Wege vom Dorf zur Doppelstadt.Berichte aus der Geschichte des Dorfes und der Stadt Schwenningen anlässlich 100 Jahre Stadterhebung Schwenningen 1907-2007.Mit 446 Seiten und zahlreichen Illustrationen.Vorne eine Widmung vom Autor,ins

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hermann Kuhn Verlag 1992

      3874500217 / 9783874500210

      • Hardcover

      Anbieter: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, DeutschlandKUNSTHAUS-STUTTGART

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 74,90

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. 320 Seiten; (Lager: 580) FB41083CC341 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Alexander 2006

      3895811580 / 9783895811586

      • Softcover

      Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,25

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 1... 180 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. D250124axm31 I

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: H. Kuhn, Villingen-Schwenningen 2006

      3874500462 / 9783874500463

      • Hardcover

      Anbieter: BuchSigel, Weikersheim, , DeutschlandBuchSigel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 37,90

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pappe. Zustand: Gut. Menschen, Zeiten, Wege Vom Dorf zur Doppelstadt OPbd., 446 S. Zustand: leicht lichtrandig, minimal bestossen, ordentlich.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hermann Kuhn Verlag 1992

      3874500217 / 9783874500210

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, DeutschlandVersandantiquariat Ursula Ingenhoff

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 249,90

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 320 S. gebundene Ausgabe, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, dieser minimal angerändert, Schnitt leicht lagerspurig, innen absolut sauberes und unbenutztes fast neuwertiges Exemplar. 17 x 24,5 x 3 cm 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.