Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 8,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Ullstein Verlag, Frankfurt, 1965
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. 0 167 S., wenig benutzt, Papier und Buchschnitt gebräunt, 0-3.
Verlag: Ullstein Verlag, Frankfurt, 1968
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. 0 167 SW., Papier nur gering gebräunt, kaum benutzt, Bücherschrankexemplar, T-5.
Sprache: Englisch
Verlag: 1990 Verlag Edition Richarz, 1990
ISBN 10: 3875858999 ISBN 13: 9783875858990
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Leine 228 230 Seiten ISBN 9783875858990.
Verlag: Alexander Duncker Weimar 1938, 1938
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
kart. 92 S. Abb. mit Umschlag guter Zustand.
Anbieter: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, USA
Softbound. Zustand: Very Good. Octavo, paper covers, 200 pp., b/w photos, notes, index Text is in German. Beiträge zur Nationalsozialistischen Gesundheits- und Sozialpolitik: 2.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Wilhelm Hehne Verlag, Dresden, 1940, 1940
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
SU, Hln., Abb., guter Zustand.
Verlag: Reprint Edition Burg / Dithmarschen ca. 1990, 1990
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 45 S. guter Zustand.
Verlag: Schwerin:, Ernst Wähmann,, 1977
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 94 S., 8°, Br., mit s/w Fotos. NaT. (HRMIV2) Band: 0.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3453470338 ISBN 13: 9783453470330
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Bertelsmann, Güthersloh, 1961
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 238 S 19,2x12cm, OHLdr, farbiger Kopfschnitt, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Bertelsmann, Gütersloh, 1959
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Lizenzausgabe 319 S 19,1x12,2cm, OHLdr, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, Dresden, 1939
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
94.-113. Tsd. 189 S Illustr. Hardcover, zahlr. SW-Fotos, Gebrauchsspuren.
Verlag: Büchergilde Gutenberg, Frankfurt/M, 1953
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Mitgliederausgabe 289 S OLn, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 143 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 142 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 142 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 143 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 155 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 158 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 166 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 189 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 158 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: 105.-116.Tsd. Heyne, c1940., 1940
Anbieter: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Ill.: Hans Malchert. 126 S., 19cm, ill.OPp (Kleiner Klebstreifen am Rücken, ExLim Innendeckel, gebräunt).
Sprache: Deutsch
Verlag: 21.-30.Tsd. Heyne,, 1938
Anbieter: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Ill.: Hans Malchert. 77 S., 19cm, ill.OLn (Ecken + Kapitale bestoßen, Einband fleckig, ExL im Innendeckel, Widmung auf Vorsatz, gebräunt).
Sprache: Deutsch
Verlag: 21.-30.Tsd. Heyne,, 1938
Anbieter: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Ill.: Hans Malchert. 77 S., 19cm, ill.OLn (Ecken + Kapitale bestoßen, Einband fleckig, ExL im Innendeckel, Widmung auf Vorsatz, gebräunt).
Verlag: Büchergilde Gutenberg Berlin 1939,, 1939
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
247 S., Ln. Wasserfleck auf Einband.
Verlag: Schwerin: [1969]., Ernst Wähmann Verlag,, 1969
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 75 S., 8°, Br. mit SU, zahlreiche Abb. SU mit Einrissen an den Kanten, SaV. (HR3) Band: 0.
Verlag: Schwerin:, Ernst Wähmann Verlag,, 1971
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 75 S., 8°, Br. mit SU, zahlreiche Abb. NaV. (LV ReiseKiste). Band: 0.