Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3933813212 ISBN 13: 9783933813213
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3576107533 ISBN 13: 9783576107533
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3576107533 ISBN 13: 9783576107533
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3933813212 ISBN 13: 9783933813213
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
kart. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 252 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Zustand: Gut. Broschur 256 S. Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 1.7 cm x 18.1 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rheda-Wiedenbrück : Bertelsmann-Club; Zug : Bertelsmann-Medien (Schweiz); Wien : Buchgemeinschaft Donauland Kremayr und Scheriau [u.a.], 1998
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 127 S. B401-99 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 127 Seiten Bertelsmann 1998 : Heike Rech - gb . Gr.19.5x26.5cm. - anderes cover 1A-GDTH-L2IX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1420.
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Ecken und Kanten bestoßen.
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. In Folie gebunden. Ecken und Kanten bestoßen. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber.
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Buchrücken bestoßen,
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 256 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 1.7 cm x 18.1 cm.
Verlag: Mosaik Verlag, München, 1997, 1997
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
127 S., 8°, Oppbd, Lizenzausgabe, farbige Innendeckel, zahlreiche farbige Bebilderung im Text, sehr gut.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Goldmann, ., 2002, , 252, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, minimal fleckig, Seiten: minimal gebräunt,
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 128 Seiten; ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EX4601 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 638.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. ehem. BÃchereiexemplar, auþen mit Gebrauchsspuren, sonst innen guter Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F18376 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 64 Seiten Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-442-5/8-00260311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 596.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 64 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-464-3/8-00107130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 604.
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
64 Seiten Sehr guter Zustand. fast keine Gberauchsspuren. A 10285 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675 25,0 x 25,0 x 1,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 64 Seiten; Beilage im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F39-299 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Mosaik Verlag, 1998
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 127 Seiten.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 64 Seiten; 9783933813244.3 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. geringe Lagerspuren---. nein.