Softcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 128 pages. 180x110 mm.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 128 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Salzburg Andreas & Andreas, 1978
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
304 S., illustr. OPpbd., Mit zahlreichen Abb., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 1210 gr.
Verlag: compact Verlag, 2005
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 128 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN 3817455860 Deutsch 300g.
29 cm, gebunden Pp. 128 S. : zahlr. Ill. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 304 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783850121354 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Broschiert. Zustand: Wie neu. 32x23,5cm 208 Seiten. Broschiert. Zustand: Sehr Gut (Eingeschweißt); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Pappband. (2002). 440 S. Pp. Mit zahlr. farb. Abb. Fußschnitt mit kleinem Kugelschreiberstrich, gutes Exemplar.
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 304 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), 1 Kt. ; 24 cm beiliegend: zahlr. Zeitungsartikel; - Kulianmerkung auf Vorsatz, sonst geringe Gebrauchsspuren, - gutes bis sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1094.
Sprache: Deutsch
Verlag: Belser, 2002
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
gebunden. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 128 Seiten; stellenweise Markierungen im Text, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q16246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Sprache: Deutsch
Verlag: Salzburg, Andreas, 1984, 1984
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Literatur der Welt in Bildern, Texten, Daten, Bandnummer: 31. 304 Seiten Sehr guter Zustand, Bandnummern 31 T 18773 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 gebundene Ausgabe KartoniertKartoniert.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt. Wissenschaftliche Buchgesellschaft., 2010
ISBN 10: 3534238907 ISBN 13: 9783534238903
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton. Zustand: Sehr gut. Mit Abbildungen, 472 Seiten, Zust.: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1480.
Verlag: Darmstadt : Wiss. Buchges., 2010
ISBN 10: 3534238907 ISBN 13: 9783534238903
Anbieter: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, Deutschland
Zustand: Gut. 472 S. : zahlr. Ill. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 Gr.-8°. Gebundener Originalpappeinband. Lizenzausgabe der Seemann Verlages Leipzig.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 472 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.