Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535599758 ISBN 13: 9781535599757
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: St. Benno , Evangelische Verlagsanstalt, Leipzig, 1992
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 5,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 112 Seiten gebunden, leicht berieben, guter Zustand.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.19x5.28x1.10 inches. In Stock.
EUR 21,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Weimar 1999,, 1999
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 8?, quer.,135s., in gutem Zustand, , [LSC37,2a] Deu 700g.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 9.41x6.50x0.71 inches. In Stock.
Artcolor, Hamm, 1995. 143 S. mit 1 Frontispiz und zahlreichen Abb.; 32 cm, Pbd.U., quart---- gutes Exemplar - 1180 Gramm.
143 Seiten, durchgehend und überwiegend farbig illustriert; 32 cm Schutzumschlag berieben, am fliegenden Vorsatz umfangreiche private Widmung, sonst sauber und solide. Insgesamt gutes Exemplar. IS: 3892611831 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800 4°, Original-Pappband mit rotem Original-Schutzumschlag.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 143 S. : überw. Ill. ; 32 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180.
Verlag: (Color Druck Zwickau), 2009
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
159, (1) S. Ill. Orig.-Broschur. - Fußschnitt etwas angeschmutzt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. - Von der Mitherausgeberin Heidi Richter auf dem Schmutztitel mit signierter Widmung versehen.
Verlag: DuMont Literatur und Kunst Verlag, 2006
Anbieter: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. 294 S., Abbildungen, Gr. 4° (Groß-Quart, 35 bis 40 cm). Orig.- illustr. Pappeinband mit Schutzumschlag (Hardcover). Tadellos/neuwertig.
Hardcover. 2., überarb. und erw. Aufl. XII, 364 S. : graph. Darst. ; 25 cm Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Stempel am Vorsatz. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783898642156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamm, Artcolor,, 1995
Anbieter: Libreria Lozana, Brandenburg an der Havel, Deutschland
143 S., 4°, OPBd., OSU. sehr guter Zustand.
EUR 14,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGeheftet. Zustand: New. Mit dem MUSIMO unterwegs durch Europa |Kindgerechte, lehrreiche Lieder, Geschichten und Verse, Ansprechende|Aquarell-Illustrationen, fantasievolle Anregungen zur Liedgestaltung,|Kreative Angebote: Malen, Basteln, Erfinden, GestaltenMein Musimo - Kinderb.
EUR 14,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGeheftet. Zustand: New. eine Reise durch das Land der Musik fuer die musikalische FrueherziehungMein Musimo - Kinderbuch 1 - rhythmische Musikerziehung und Vorschulfoerderung.Kindgerechte, lehrreiche Lieder, Geschichten und Verse Ansprechende Aquarell-Illustrationen fanta.
Zustand: New. Heidi Lindner ist seit vielen Jahren Referentin fuer Eltern-Kind-Turnen und Kinderturnen. Sie entwickelt Ausbildungskonzeptionen und ist Herausgeberin/Autorin von Murmels Geraete-Welt und Murmels Eltern-Kind-Turnstunde mit praktischen Bewegungsideen fuer E.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 264 Seiten; 9783898999960.2 Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Köln Emons Verlag, 2003., 2003
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. Hardcover good. 239pp. Illustr.
EUR 14,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: 1. Das fröhliche Musikmobil. Noten. . Schülerheft 60 S. .
EUR 14,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: 1. Das fröhliche Musikmobil auf großer Reise. Noten. . Schülerheft 64 S. .
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten; 9783897052741.2 Gewicht in Gramm: 3.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Heinrich Heine Antiquariat oHG, Düsseldorf, NRW, Deutschland
(30,5 x 24,5 cm) 4°; 339 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen; farbig illustrierter Original-Pappband. Der auf dem Vorderdeckel farbig, auf dem hinteren schwarzweiß illustrierte Original-Pappband mit leichten Gebrauchsspuren. Innen ebenfalls reich illustriert dokumentiert er die Geschichte dieser Kneipenlegende, in der sich nicht nur die Künstler der Stadt trafen. [Altstadt, Kreuzherreneck, Kneipe, Gastronomie, Boheme, gepflegte Trinkkultur, Schnaps, Rheinland, Kultur, Kneipen, Eckkneipe] * Customers from outside the EU ask please for real shipping costs! - Ask for more pics ! * 1200 gr.
Verlag: Hamm Artcolor, 1995
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Deutschland
0. 32 cm. 143 S., überw. Ill. Pp., OU. OU m. kl. Randläsuren, innen sauber erhalten. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 1,200 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Norderstedt: Books on Demand GmbH,, 2004
ISBN 10: 3833400293 ISBN 13: 9783833400292
Anbieter: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, Deutschland
8°, kart., 340 S., Ill.; 21 cm Einband etwas berieben, an Ecken und Kanten min. bestoßen, Rücken mit Lesefalte; ansonsten tadellos. 9783833400292 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verständnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. SEHR GUT, GROSSFORMATIG, 239 SEITEN Language: DEU.