Heidi meyer (56 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

HBR's 10 Must Reads on Communication, Vol. 2 (with bonus article "Leadership Is a Conversation" by Boris Groysberg and Michael Slind)
Review, Harvard Business; Grant, Heidi; Berinato, Scott; Neeley, Tsedal; Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Softcover
Anbieter: Dream Books Co., Denver, USADream Books Co.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,03
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

Kid-Created Number Books: Math Bookmaking Ideas to Flip, Flap, and Fold
Rosa Drew; Jan Brennan; Karen Bauer; Heidi Meyer-Kung; Ronda Howley; Jane Yamada
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,09
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Other merchandise. Zustand: Brand New. 158 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 198 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Einband folienkaschiert…. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Verlag: Gloria-Verlag, Spreitenbach CH 1974
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb111 S 24,5x20,8cm, illustr. Hardcover, sauberes Exemplar.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1007 S. B1387-52 9783817000050 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 201.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 198 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

- Hardcover
Anbieter: Doss-Haus Books, Redondo Beach, USADoss-Haus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,45
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine160 pages]. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hardcover 1990 edition. Dust jacket in new brodart cover has minor edge wear. Boards, dust jacket and text in near fine condition. Pages clean and unmarked. Binding firm.Text in German and Japanese. [160 pages].

Hessisch kriminelle Weihnacht: 25 Krimis und Rezepte
Boa, Ina; Meyer, Martin; Schuster, Claudia; Moor-Blank, Heidi; Hellwig, Bettina; Lamberts, Brigitte; Frahm, Kaus-J.; Platz, Claudia; Bacher, Christina; Hubbard, D. C.; Rodmann, Marga; Keller, Ivonne; Thate, Dietmar; Gambrinus, Laura; Vogt, Belinda; Williams, Fenna; Beil, Lilo; Fries, Antje; Riedemann, Kai; Witschel, Inge; Niermeyer, Sandra; Schmid-Spreer, Ursula; Pohl, Janina; Hassel, Anne
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,33
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

HBR 10 Must Read on Communication - Vol 2
Review, Harvard Business; Grant, Heidi; Berinato, Scott; Neeley, Tsedal; Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,43
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Hessisch kriminelle Weihnacht: 25 Krimis und Rezepte
Boa, Ina; Meyer, Martin; Schuster, Claudia; Moor-Blank, Heidi; Hellwig, Bettina; Lamberts, Brigitte; Frahm, Kaus-J.; Platz, Claudia; Bacher, Christina; Hubbard, D. C.; Rodmann, Marga; Keller, Ivonne; Thate, Dietmar; Gambrinus, Laura; Vogt, Belinda; Williams, Fenna; Beil, Lilo; Fries, Antje; Riedemann, Kai; Witschel, Inge; Niermeyer, Sandra; Schmid-Spreer, Ursula; Pohl, Janina; Hassel, Anne
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,73
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

HBR'S 10 MUST READS ON COMMUNICATION, VOL. 2
Review, Harvard Business; Grant, Heidi; Berinato, Scott; Neeley, Tsedal; Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

HBR's 10 Must Reads on Communication, Vol. 2 (with bonus article "Leadership Is a Conversation" by Boris Groysberg and Michael Slind)
Review, Harvard Business; Grant, Heidi; Berinato, Scott; Neeley, Tsedal; Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,95
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,44
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Other merchandise. Zustand: Brand New. 158 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,02
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 218 pages. 10.00x7.00x0.55 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,05
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 7.68x4.84x1.06 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,27
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Taschenbuch. Zustand: Gut. 198 S. Gebraucht: Papier leicht gebräunt, ansonten gut. Aus dem Inhalt: Einleitung / Kompetentes Verhalten / Wurzeln kompetenten Verhaltens. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 313.
Verlag: Saarbrücken/Homburg 1970
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: gut. 161 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Staubrand. Sprache: Deutsch.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,33
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: International House, Osaka, 1996
- Softcover
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, DeutschlandBildung&Freizeit H.Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIllustr. Karton-Einband., Großes Format, 48 S., davon 24 farbige Abbildungen, einige Fotografien, sowie einige Seiten Text in japanischer und deutscher Sprache (several pages in Japanese and German), beiliegend Kopie eines handgeschriebenen Briefes der Künstlerin mit Hinweisen auf eine Ausstellung. Einband leichte Gebrauchtspure…n, innen gut bis sehr gut.

HBR's 10 Must Reads on Communication, Vol. 2 (with bonus article "Leadership Is a Conversation" by Boris Groysberg and Michael Slind)
Review, Harvard Business; Grant, Heidi; Berinato, Scott; Neeley, Tsedal; Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,66
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe, Leinen, SU. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 160 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Buch sehr gut erhalten, SU leicht berieben. ISBN: 9783927469051 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Weitere BilderAnbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,00
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

Sprache: Deutsch
Verlag: ADAC Reiseführer 2023
Serie: PiNCAMP powered by ADAC, Buch 20 von 28. Buch 20 von 28 - PiNCAMP powered by ADAC
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,72
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 9.41x7.36x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,96
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In the Bible, Moses sang. So did David, Mary, Paul, and many more. When we learn to sing God s words back to him, we align the deepest spaces of our hearts with the deepest places of his. You don t need to know how to read music or even sing in tune. All yo.

- Softcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,08
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 8.54x6.18x0.83 inches. In Stock.

Hbr\ s 10 Must Reads on Communication, Vol. 2
Review, Harvard Business|Grant, Heidi|Berinato, Scott|Neeley, Tsedal|Meyer, Erin
Sprache: Englisch
Verlag: Harvard Business Review Press 2021
Serie: HBR's 10 Must Reads, Buch 46 von 96. Buch 46 von 96 - HBR's 10 Must Reads
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,44
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Is your message getting through? The right communication tactics can motivate your people and fuel your business.Get more of the ideas you want, from the authors you trust, with HBR s 10 Must Reads on Communication (Vol. 2). We ve co.

Sissi's World: The Empress Elisabeth in Memory and Myth
Hametz, Maura E. (Editor)/ Meyer, Imke (Editor)/ Schlipphacke, Heidi (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Bloomsbury USA Academic 2020
Serie: New Directions in German Studies, Buch 21 von 37. Buch 21 von 37 - New Directions in German Studies
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,90
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 393 pages. 8.25x5.50x1.00 inches. In Stock.