EUR 7,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Hoogerdijk, W. (illustrator). 3e druk, Paperback, nette staat, 156 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alk B.V., Uitgeverij De, 2018
ISBN 10: 9059612124 ISBN 13: 9789059612129
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
Zustand: Very good.
1988 De Alk, hardcover 176 blz. Overzicht van de duwvaartvloot, onderverdeeld per rederij. Veel informatie en foto's van de diverse duwboten ISBN 9060139631 In zeer goede staat.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar: De Alk, 1988
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Mit Abbildungen, 176 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1040 gebundene Ausgabe gebundene Ausgabe.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar. Uitgeverij De Alk B.V., 2015
ISBN 10: 9059611624 ISBN 13: 9789059611627
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. Mit zahlr. Abbildungen, 520 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 836.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Almaar, Uitgeverij De Alk, 2008
ISBN 10: 9060134826 ISBN 13: 9789060134825
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. Mit Abbildungen, 560 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 888.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar, Uitgeverij De Alk, 2002
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. Mit Abbildungen, 558 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 656.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar: Uitgeverij De Alk, 2005
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. 550 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 646.
Met een overzicht van de schepen 558 blz., met foto's. Een uitgebreid overzicht van de Nederlandse binnenvaartvloot, met gedetailleerde informatie over ruim 5.500 schepen, waaronder motorvracht-, beun-, passagiers- en tankschepen, compleet met technische specificaties. Daarnaast bevat het boek nuttige adresgegevens van werven, reparatiebedrijven, bevrachters, toeleveranciers en andere relevante partijen in de binnenvaartsector . Wij kunnen de volgende jaargangen leveren. 2000, 2002, 2003 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016. Tijdens het bestellen kunt u aangeven welk jaargang u wilt bestellen of mail naar ons! Afbeelding alleen als voorbeeld.
350 blz. Jaarboek met een overzicht van alle sleepboten (Zeegaand en binnenwateren), duwboten en combinatieboten, met alle gegevens en veel foto's. 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2015, 2016 Tijdens het bestellen kunt u aangeven welke u wilt ontvangen. In zeer goede staat.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar. De Alk & Heijen., 2011
ISBN 10: 9060133714 ISBN 13: 9789060133712
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. Mit vielen Abbildungen, 560 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 900.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 520 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar. De Alk & Heijen., 1996
ISBN 10: 9060135636 ISBN 13: 9789060135631
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen, 550 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 654.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alk B.V., Uitgeverij De, 2018
ISBN 10: 9059612124 ISBN 13: 9789059612129
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 510 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Alkmaar. De Alk & Heijen., 2008
ISBN 10: 9060134834 ISBN 13: 9789060134832
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. Mit vielen Abbildungen, 304 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 494.