Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 2004
ISBN 10: 0887402348 ISBN 13: 9780887402340
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Paperback. Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 1990
ISBN 10: 0887402348 ISBN 13: 9780887402340
Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USA
Soft cover. Zustand: Fine. Schiffer Military History, 23.
Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USA
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Near Fine. First Edition. A clean tight copy, showing slight shelf wear.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 2004
ISBN 10: 0887402348 ISBN 13: 9780887402340
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA
Paperback. Zustand: Good. Schiffer Publishing, Ltd. January 2004 Binding: Trade Paperback.
Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Clean bright copy with light shelf wear and gentle rubbing to landscape format card covers. Previous Price sticker residue on cover.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 2013
ISBN 10: 0764342681 ISBN 13: 9780764342684
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 2013
ISBN 10: 0764342681 ISBN 13: 9780764342684
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Ltd., 2013
ISBN 10: 0764342681 ISBN 13: 9780764342684
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Schiffer Publishing, Limited, 2004
ISBN 10: 0887402348 ISBN 13: 9780887402340
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 15,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 48.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good.
Zustand: New. The worlds first operational jet fighter in its variety of types. Num Pages: 48 pages, over 80 b/w photographs, line drawings. BIC Classification: JWG; JWM; TBX; WGM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 278 x 197 x 3. Weight in Grams: 176. . 2004. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Johann Ambrosius Barth, Leipzig, 1954
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Orginal-Halbleinen. Zustand: gutes Exemplar. 3. erw. Aufl., 167 S. mit 46 Abb. im Text, Druckstellen im Karton, Einband am Rand etwas fleckig und verschmutzt Size: Gr.-8°.
Verlag: Johann Ambrosius Barth, Leipzig, 1950
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Broschüre. Zustand: gutes Exemplar. 2. erw. Aufl., 170 S. mit 48 Abb. im Text, Seiten papierbed. gebräunt, rechte obere Ecke am vorderen Buchdeckel fehlt, mit Folie eingebunden Size: Gr.-8°.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1967
Anbieter: buecher-stapel, Kyritz, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband und Buchschnitt, Nachdruck der Ausgabe von 1898, ohne SU, Ganzleinen, 69 Seiten. Buch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,22
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,57
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Very good paperback copy; cover slightly creased and dulled as with age. Bright and clean internally. Remains quite well-preserved overall. Physical Description; 48 S. überwiegend Ill., graph. Darst. 22 x 28 cm. Subjects; Bildband. Düsenjäger. Geschichte. Me 262. Militärflugzeug. Militärflugzeug Länder, Gebiete, Völker // Deutschland. Strahlflugzeug. 3 Kg.
Verlag: Musterschmidt,Göttingen Frankfurt u.Berlin, 1954
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Signiert
Vier Fragen an den Weltäther. 8°. Mit Widmung des Verfassers, signiert, an Prof. Dr. Volker Aschoff. Getitelte O-Broschur (Paperback), gutes Exemplar. 44 S.
Verlag: Friedberg/Dorheim Podzun (), 1979
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
48 SS. mit etl. s/w Abb. 21 x 28 cm. Farb. illustr. OHeft. Gut. (=Waffen-Arsenal, Bd. 55). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3868523308 ISBN 13: 9783868523300
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Pappband. Zustand: Befriedigend. 137 Seiten Kanten gering bestossen, Seiten sind mal feucht geworden /// Standort Wimregal ESA-7488 ISBN 9783768811026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Barth,, 1951
Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Deutschland
Broschiert, kl4° Okart. 2. erweiterte Auflage. 221 S. m. 44 Abb. im Text. Einband etwas lädiert, innen gut Sprache: Deutsch.
Verlag: Leipzig: Barth., 1941
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 12,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVIII, 243 S. Original Karton mit Rücken- und Deckeltitel. Leicht berieben, kleiner Initialen-Aufkleber auf Innendeckel, sonst innen in sehr gutem Zustand. Mit Vor- und Nachwort und 33 Textabbildungen.
Verlag: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1967
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Österreich
4 Bll., 69 SS. Opbd. "Libelli", Band 161.