Hearing terry (18 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 1737

    1871164966 / 9781871164961

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,91

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2015

    1871164621 / 9781871164626

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,76

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Dorset Horn & Poll Dorset Sheep Breeders' Association 1990

    0901253073 / 9780901253071

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,96

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,62

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,76

    EUR 7,83 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Record Society, Dorcheter 2006

    0900339136 / 9780900339134

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,28

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Green hardback cloth cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket, 220mm x 150mm (9" x 6"). xxi, 503pp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 1737

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,75

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 1737

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,50

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,60

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 144 pages. 10.24x9.29x0.87 inches. In Stock.

  • Verlag: Dorset County Museum, London 2005

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,00

    EUR 11,42 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Signed by Author(s). Book.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Horn Sheep Breeders Association 1991

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Riveting Books, Southsea, HAMPS, Vereinigtes KönigreichRiveting Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 11,92

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st. Dust Jacket: Yes. External/Dust Jacket Condition: Excellent. Clean. Internal Condition: Excellent. Clean. Author/Editor: Hearing, Terry. Publisher: Dorset Horn Sheep Breeders Association. Year: 1991. Edition: 1st. Binding: Hardcover. Illustrated: Yes. La

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove 1737

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,33

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. 2012. Hardcover. Num Pages: 144 pages, colour illustrations throughout. BIC Classification: 1DBKEWT; WQH. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 261 x 248 x 19. Weight in Grams: 1010. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,51

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 144 pages. 10.24x9.29x0.87 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Dorset Books 1737

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,05

    EUR 47,51 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,18

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Dorchester Dorchester (n.d.). 1990 1st 1990

    Anbieter: PROCTOR / THE ANTIQUE MAP & BOOKSHOP, DORCHESTER, Vereinigtes KönigreichPROCTOR / THE ANTIQUE MAP & BOOKSHOP

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,52

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8.5 x 12 inches, hardback in brown cloth boards with gold gilt lettering to spine, all in original pictoral dustwrapper In very good condition with very good dustwrapper (DW; Not price clipped, slightly rubbed on top edge) Map on endpapers. Num.photo.ills.; 67pp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove Nov 2012 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,96

    EUR 65,03 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Halsgrove 2012

    1871164966 / 9781871164961

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,40

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Dorset History in 101 Objects | Terry Hearing | Buch | Gebunden | Englisch | 2012 | Halsgrove | EAN 9781871164961 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.