Hatcher james b (17 Ergebnisse)
Verlag: Scott Publishing Company
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Scott's Specialized Catalogue of United States Stamps: 1968, Forty-sixth edition
Harmer, Gordon R.; Costales, Eugene N.; Hatcher, James B. (Eds.)
Verlag: Scott Publications
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Scott Publications 1975
- Softcover
Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USAA Squared Books (Don Dewhirst)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,57
EUR 5,61 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. New York, 1975; black vinyl like covers; mild edge and corner wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 670 pages.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Scott Publishing Co., New York 1971
- Softcover
Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USABrowse Awhile Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket as Issued. Flexible card cover.

Verlag: Scott, New York 1980
- Softcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,36
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. 137th ed. Very good in wrappers, a paperback. Vol. III only. Stamp on front endpaper. Shelf rubbing. Corners slightly rubbed.
Scott's Specialized Catalogue of United States Stamps 1970
Gordon R. Harmer, Eugene N. Costales, James B. Hatcher (editors)
Verlag: Scott Publications
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. 1970. 48th edition. (Stamp collecting, Philately) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Scott's Specialized Catalogue of United States Stamps 1971
HARMER, Gordon R. with Eugene N. Costales and James B. Hatcher (editors)
Verlag: Scott Publishing Co 1970
- Hardcover
Anbieter: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, USACOLLINS BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,25
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
HARDCOVER. Hardcover edition. 722pp, octavo. tight binding, light sticker shadow to ffep corner, clean throughout, Very Good- minor cover wear, covers clean, no tears, price-clipped, Very Good-.
Scott's Standard Postage Stamp Catalogue, Volume 1: United States and Possessions, United Nations, British Commonwealth of Nations, Latin America
Harmer, Gordon R., Eugene N. Costales and James B. Hatcher, eds.
Verlag: Scott Publications, New York 1969
- Hardcover
Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USABrowse Awhile Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,59
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Blue titles on bright, clean white cloth. 924pp + back matter. Size: Small Quarto.
- Softcover
Anbieter: D2D Books, Berkshire, , Vereinigtes KönigreichD2D Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,79
EUR 23,06 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. Scott Publishing Co., 1974. Soft Cover. Includes European Countries and Colonies, Independent Nations of Africa, Asia, Latin America J-Z. 1169 pages + notes and changes. red covers gold gilt, pages lightly tanned but still in good clean tight reading order. Full refund if not satisfied. 24 h…our despatch. EXTRA POSTAGE FOR INTERNATIONAL AIRMAIL OUTSIDE UK.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Scott Publishing Co. . Omaha, Nebraska USA. 1972. 1. Aufl. 742 S. 16*24cm -3)Bibl.Library exemplar. Bibliotheksexemplar/Library copy.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 5,97
EUR 28,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. A lot of dirty marks, creases, tears and wear on jacket. Also some scuffs and shelf wear on edges of cover. Content is fine.

Sprache: Deutsch
Verlag: New York, Scott Publishing 1975
- Softcover
Anbieter: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, DeutschlandSchätze & Co.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr. 8°, Softcover. Zustand: Gut. Ill., 670 S. + Index Buchdeckel a. d. Kanten leicht ber.; Papier deutlich gebräunt; wenige Eselsohren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.

Scott's Specialized Catalogue of United States Stamps 1966
Harmer, Gordon R./Costales, Eugene N./Hatcher, James B. (Hg.)
Verlag: Scott, New York 1965
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 54,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Noch befriedigend. Beschädigter Schutzumschlag. 676 S.; mit zahlr. SW-Ill.; 44. Aufl.; Ecken gestaucht, Schutzumschlag mit starken Randläsuren Size: 24,1 cm.

Verlag: Scott, New York 1976
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,75
EUR 54,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Befriedigend. xxxiv, 33, 762 S.; mit zahlr. SW-Ill.; 55. Aufl.; Gebrauchsspuren Size: 23,5 cm.
Verlag: Scott Publishing Company 1974
- Softcover
Anbieter: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, USABooks Do Furnish A Room
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 88,98
EUR 4,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Pages unmarked. First page creased. A little discoloration on front and rear inside covers. Moderately worn. Binding square & firm. Book.
Scott Specialized Catalogue of United States Stamps, 1966
Gordon R. Harmer, Eugene N Costales, James B. Hatcher (editors)
Verlag: Scott Publications
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 72,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. 1966. 44th edition. (Stamp collecting, Philately) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.