Taschenbuch. Zustand: Gut. 9. Auflage;. 77 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Paulus Verlag Karl Geyer, Heilbronn, 1995
ISBN 10: 387618097X ISBN 13: 9783876180977
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Unterwegs zum Höhepunkt des Lebens: Ein Arzt begleitet ein todkrankes Mädchen, leichte Gebrauchsspuren, Sehr gut erhalten, 152 Seiten.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rombach, Freiburg, 1970
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 221 S. m. 6 Abb. u. einer Karte; Zustand: Schnitt gering schmutzfleckig; sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
Verlag: Berlin Weinmann Verlag, 1992
Anbieter: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Schweiz
broschiert, gute Erhaltung, 94 Seiten.
ISBN 10: 346620271X ISBN 13: 9783466202713
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 173 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Verlag: Basisfakten Verlag GmbH neuwertig, 2007
Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
1. Auflage, 150 S., Taschenbuch,
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,34
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 94 pages. German language. 6.42x4.29x0.35 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 387618097X ISBN 13: 9783876180977
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Karlsbad: Basisfakten-Verlag, 2007
ISBN 10: 3940438006 ISBN 13: 9783940438003
Anbieter: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 152 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230 21 cm, kart., Softcover/Paperback.
Sprache: Deutsch
Verlag: Paulus-Verlag Karl Geyer, Heilbronn, 1995
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Gebrauchsspuren. Besitzereintrag innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Paulus, ., 1995, , 160, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, minimal fleckig,
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Leicht beschädigt. Buchrücken abgegriffen.
Verlag: München, Kösel-Verlag GmbH & Co., 1985, Auflage: 1., 1985
ISBN 10: 346620271X ISBN 13: 9783466202713
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; flexibler, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 173 / 12,5 x 20,5 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband geringfügig berieben und leicht knickspurig, Besitzereintrag auf Vortitel Sprache: de.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Cover leicht verschmutzt. Auflage: 1992. Leicht beschädigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Kösel, 1985
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
8°. 173 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 8° E 1375 fu155480 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
perfect. Zustand: Sehr gut. 174 S. 9783466202713 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 196.
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschland
Kunst / Grafik / Poster
Taschenbuch. Zustand: Neu. 174 S. Restexemplar, neu, ungelesen - originalverpackt. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_38.5 9783466202713 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 176 Seiten Das Buch \'Geographie 1: Mensch und Raum\' behandelt verschiedene Aspekte der Geografie mit besonderem Fokus auf die Region Hessen. Es deckt Themen wie Natur, Kultur und die Interaktionen zwischen Mensch und Raum ab und bietet einen umfassenden Bildungsansatz. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-137-8/8-00521637 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 461.
Pp. Zustand: Sehr gut. Dr. A,1. 176 S. ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Das Aikido Brevier | Ein Leitfaden für Technik und Prüfung | Hartmut Gerber | Taschenbuch | 94 S. | Deutsch | 2024 | Weinmann, Katja | EAN 9783878920458 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Weinmann, Katja Weinmann, Warbender Str. 38, 17291 Nordwestuckermark, info[at]weinmann-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Softcover, sehr guter Zustand, Basisfakten Verlag 2007, 1. Auflage, Versand weltweit / international shipping.