Hartmut bohnacker (15 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,79
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 35,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,34
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 472 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 53,79
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 54,88
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Generative Gestaltung: Creative Coding im Web Entwerfen, Programmieren und Visualisieren mit Javascript in p5.js
Groß, Benedikt/ Bohnacker, Hartmut/ Laub, Julia/ Lazzeroni, Claudius
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,95
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.39x7.64x1.10 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 65,25
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20247992: 2010. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 474 pages - nombreuses illustrations en couleurs et noir et blanc, dans et hors texte - tranches de la couverture légèrement frottées - quelques rousseurs sur la couverture. . . . Classificati…on Dewey : 760-Arts graphiques. Gravures.
Weitere BilderDesign génératif - Concevoir, programmer, visualiser.
Julia Laub, Hartmut Bohnacker, Benedikt Gro, Claudius Lazzeroni
Verlag: Editions Pyramid ,, Paris, 2010
- Hardcover
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, BelgienLibrairie Christian Chaboud
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 25,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbin-4, cartonné, Très bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.

Design génératif - Concevoir, programmer, visualiser. Julia Laub; Hartmut Bohnacker; Benedikt Groß et Claudius Lazzeroni
Hartmut Bohnacker; Benedikt Gross; Julia Laub; Claudius Lazzeroni
- Hardcover
Anbieter: MaxiBooks, paris, FrankreichMaxiBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 110,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MEME===.

- Hardcover
Anbieter: p015, Rotterdam, Niederlandep015
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,71
EUR 38,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Condition: Goed. Binding: Hardcover. Year: 2009. Language: Duits. Description: Omslag licht vlekkerig met licht verkleurde rug verder strak net gebruikt boek. Binnenwerk zeer goed. Enkele gebruik-/opslagsporen.

Design génératif - Concevoir, programmer, visualiser. Julia Laub; Hartmut Bohnacker; Benedikt Groß et Claudius Lazzeroni
Hartmut Bohnacker; Benedikt Gross; Julia Laub; Claudius Lazzeroni
- Softcover
Anbieter: MaxiBooks, paris, FrankreichMaxiBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 145,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Hardcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 43,20
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Nov 15, 2009. Zustand: gebraucht; sehr gut. Grossformat, illustrierter Hardcover, minimale Standspuren, textsauber und gepflegt.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Generative Gestaltung ist schon lange kein Geheimtipp mehr. Von Infografik bis zur Visualisierung von Sound, von freier Kunst bis zur Architektur und bei der Kommunikation im Raum hat sie sich einen festen Platz in Studium und gestalterischem Alltag erobert.

Generative Gestaltung. Entwerfen - Programmieren - Visualisieren.
Hartmut Bohnacker,Julia Laub, Benedikt Groß und Claudius Lazzeroni (Hrsg.):
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, DeutschlandAntiquariat Kirchheim
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 54,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschild, Buchdeckel leicht fleckig, sonst guter Zustand. 4°, 474 Seiten mit unzähligen Farb-Abbildungen, farbig illustr. Orig.-Pappband - 2009. HS 3607 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.