EUR 10,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Product Lifecycle Management with SAP This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 10,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 5,57
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 30.
Verlag: University of Cincinnati, 1914
Anbieter: Easy Chair Books, Lexington, MO, USA
Softcover. Zustand: Fair. 96 pages. Vertical fold; some discoloring and wear to the covers; pages yellowed; a reading copy of an old booklet. Quantity Available: 1. Category: Philosophy; Inventory No: 214088.
Verlag: Fischer Bücherei, Frankfurt/M. & Hamburg, 1971
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Dürftig erhalten. Mit Unterstreichungen; 276 S. Size: 185 g. Buch.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 6,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780415246286.
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: evang. Luth. Pfarramt Bottendorf 1976, 1976
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
66 S.Abb. brosch sehr guter Zustand.
Verlag: Ludwigshafen, 1970
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
36 S. Umschlag mit Lichtmarken.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Konstanz, Bahn, 1963, 1963
Anbieter: Daniel Zachariah, Buenos Aires, Argentinien
Verbandsmitglied: ALADA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Einbd.etw.gebräunt, kaum fleck. 1. Auflage. Gr. 8º. 119 Ss. Obr. Covers and pages a little discoloured, nothing more. Very good.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. Fuldaer Hochschulschriften 46; 133 Seiten;
Verlag: Reprotechnik, Berlin, 1977
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
Original Pappbroschur. Leichte Stockflecken am Rand des Umschlags. Innen befindet sich das Buch in einem einwandfreien Zustand. Siehe Foto. 50 Seiten.
Verlag: Michael Monahan, Cranford, NJ, 1905
Anbieter: George Ong Books, New York, NY, USA
Softcover. Zustand: Good. [iv], 40, [4] pp., 12mo, string-tied card wrapper. Good copy, wrapper a little chipped, more heavily at the wrapper hinge, with some of the usual age-toning; contents generally fine. The later string binding replaced old staples (bits of rust residue on central fold).
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag von G. A. Gloeckner, Leipzig, 1894
Anbieter: Monkey House Books, Miller Place, NY, USA
Zustand: Good. Zum Gebrauch an Handelsschulen und im Selbstunterricht. Text in German Frakturschrift. German-Spanish textbook. 262 pages, index, several handwritten pages tucked in. Endpapers toned, some wear to ends & corners. Brown cloth, black-stamped decorative cover & spine.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hartmann & Braun AG
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 316 Seiten; B2037-8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Butterworth & Co., London, 1965
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 6,85
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Green cloth boards showing minor shelfwear, a little sunned at edges; contents clean and sound throughout. Four papers printed in English, one in German. Used.
Sprache: Deutsch
Verlag: (1970)., 1970
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Deutschland
16 S., 5 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Journal of Archaeological Science Volume 24, Number 6, June 1997., 1997
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes Königreich
EUR 8,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb14pp, 7 figs, Printed Card Cover, VGC,
Verlag: Ludwigshafen, 1970
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
63 S. m. 47 Abb., kt.
EUR 4,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:3800133067.
Erscheinungsdatum: 1970
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, Deutschland
Senckenbergiana maritima 2: 103-118, 5 Taf. 8vo, Sonderdruck.
Verlag: [W. Kohlhammer: Berlin ; Stuttgart ; Leipzig, 1927], 1927
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. Schwarzer Halbleinenband. Ausgeschiedenes Bibliotheks-Exemplar mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen. 346 Seiten. Inhalt u.a.: G. Carl: Die Agrarlehre Columellas; H. Jecht: Studien zur gesellschaftlichen Struktur der mittelalterlichen Städte; F. Popelka: Geschichte des Handwerks in Obersteiermark bis zum Jahre 1527. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01191.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 31 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Verlag: Zürich Selbstverlag 2007 0, 2007
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Gut. Premiere/ UA 22. März 2007 Schiffbau Halle 2. 46 (2) S. mit Stab u. Besetzung, OBroschur, 8°. Mit zahlr., tls. farb. Fotos der Väter der beteiligten Schauspieler. Texte: Fotorealismus (P. Sager). Die Gesetze der Nachahmung (G. de Tarde). Einband gering fleckig berieben u. im Falzbereich gering knickspurig. Sonst sehr gut. Broschüre.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Zürich Selbstverlag 2007 0, 2007
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 29. September 2007 Pfauenbühne. 48 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit 8 ganz- u. 3 doppels., bronze-getönten Probenfotos. OBeitrag: Deux et deux sont quatre [zum Stück] (K. Missbach). Weit. Texte u.a.: Der geprellte Don Juan (P. Verlaine). Der Augenblick (S. de Beauvoir). Oben rechts gering bestossen, am rechten Rand ungeschnitten. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.