Harold l hoffman (9 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,41
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,77
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Louisiana State University, Baton Rouge 1972
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,32
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. First edition. Small quarto. 252pp. Wrappers. Slightly bowed, else near fine. Containing "Sir: I Have the Honor" by Cowley, "The Importance of Robert Lowell" by Nitchie, with reviews on Borges and Strand, Weak Henry, Philip Levine, Ezra Pound, Hart Crane, and more.

Emergency Medicine: Self-assessment And Review
Thomas, Harold; O'Connor, Robert E.; Hoffman, Gwen L.; Schwartz, Earl
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Verlag: Hearse Press, Eureka, California 1971
- Softcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 40,18
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Near Fine. Magazine. Small octavo. Paper wrappers. Sunned along the spine, near fine. A literary anthology with contributions from Harold Witt, Charles Edward Eaton, Daniel Hoffman, David Ignatow, William Matthew, Robert Mezey, Philip Booth, David Wagoner, Dugan Gilman, James Schevill, Ted Kooser, Larry Levis…, Stuart Friebert, Dave Etter, Sonya Dorman, Mark McCloskey, Paul Zimmer, David Steingass, Joseph Bruchac, Lyn Lifshin, John Unterecker, Stuart Peterfreund, William Hathaway, Herbert Scott, Terry Stokes, Robert L. Jones, DeWayne Rail, C.G. Hanzlicek, H.L. Van Brunt, James Tipton, David Hilton, Tom McKeown, Wesley McNair, William Witherup, Hale Chatfield, Elton Glaser, James Craig, Alan Soldofsky, Danny L. Rendleman, Rochelle Ratner, Gena Ford, Ian Young, Felix Pollak, Phillip Hey, Robert Hershon, and Carolyn Stoloff.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 232,09
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 239 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 322,74
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 221 pages. 9.50x6.50x0.07 inches. In Stock.