Harold a harper (37 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McGraw-Hill 1996

    0070266921 / 9780070266926

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,51

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Imprint unknown 1983

    0870410377 / 9780870410376

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,64

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. 19th edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lange Medical Publications 1975

    0870410334 / 9780870410338

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 15th. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lange Medical Publications 1977

    0870410342 / 9780870410345

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lange Medical Publications 1977

    0870410342 / 9780870410345

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Appleton & Lange 1979

    0870410350 / 9780870410352

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,96

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Los Altos, CA: Lange Medical Publications 16th edn 1975

    0870410334 / 9780870410338

    • Softcover

    Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,53

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 682p, a VG paperback [0870410334].

  • Verlag: Lange Medical Publications

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,85

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Lange 1969

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,72

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Presses Université Laval 1995

    2763774237 / 9782763774237

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,90

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Presses Université Laval 1995

    2763774237 / 9782763774237

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,90

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 1987

    3540174990 / 9783540174998

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gale, U.S. Supreme Court Records 2011

    1270274260 / 9781270274261

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,41

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Lange Medical, Ca 1961

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,36

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Eighth edition. Poor.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: 1975 Verlag Springer Berlin 1975

    3540074902 / 9783540074908

    • Hardcover

    Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 382 940 Seiten ISBN 3-540-07490-2 3540074902.

  • Verlag: Piccin Editore, PADOVA 1961

    2566891563041

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: DISCRETO USATO. Collana Didattica ITALIANO Brossura datata, copertina con aspetto vissuto segnata da comuni tracce da manipolazione e compressione ai piatti, piega da lettura al dorso, bordo sbucciato da attrito, appesantiti dalla luce i toni alonati da polvere e impronte di umido maggiormente al dorso, traduz. present.

  • Verlag: Lange Medical Publication, Los Altos 1971

    2560223327950

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: DISCRETO USATO. A Concise Medical Library for Practitioner and Student INGLESE Brossura editoriale di collana, Tredicesima Edizione; copertina morbida segnata da polvere, piegoline da lettura e conservazione agli angoli, macchie di colore marrone in prima, i tagli risultano bruniti, polverosi e con aloni da umido parzia

  • Verlag: Lange Medical Publications 1971

    • Softcover

    Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 1. English.

  • Verlag: Los Altos - Lange Medical Publications 1963

    • Softcover

    Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,96

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. pp. 437 English.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gale, U.S. Supreme Court Records 2011

    1270274260 / 9781270274261

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,75

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Piccin Editore, PADOVA 1965

    2563387350208

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: DISCRETO USATO. II ED. Collana Universitaria Didattica ITALIANO Brossura editoriale con alette, coperta imbrunita e segnata da fattore tempo con usura, irregolarità e lievi mancanze ai margini, alle punte e al dorso, legatura leggermente allentata, pagine in buono stato, testo completamente fruibile, appartenente alla "

  • Verlag: Editorial El Manual Moderno 1980

    9684261292 / 9789684261297

    • Softcover

    Anbieter: Librería Ofisierra, Galapagar, M, SpanienLibrería Ofisierra

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: Buen estado. Libro.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin, Heidelberg, New York : Springer 1975

    3540074902 / 9783540074908

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,99

    EUR 34,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. XII, 940 S. : 644 Ill. u. graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Schnitt leicht versch

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lange Medical Publications 1975

    0870410334 / 9780870410338

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 106,15

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Presses Université Laval 1995

    2763774237 / 9782763774237

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,39

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Verlag: San Francisco, CA.: University of San Francisco Gleeson Library. 1961

    • Manuskript

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 44,50

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. PROGRAM. 4to. Finely Printed French Fold Sheet, Very Good with some creasing, minor sun-fading on verso. Illustration on cover. Deckled Edges. Exhibition of manuscripts relating to Father Kino. Program includes details of music and lectures presented.

  • Verlag: Los Altos, California. Lange Medical Publications. 1955. 1955

    • Softcover

    Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 39,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Well illustrated in black and white. Paperback. 378,(2)pp. 5th edition. 4to. Covers slightly worn, slightly creased. Corners bumped. Endpaper yellowed. Pages sunned. Used.

  • Verlag: Armand Colin 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. RO60055588: 1965. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 469 pages. Illustré de nombreuses figures en noir et blanc dans le texte. Texte sur 2 colonnes. Annotation en page de garde (ex-libris). . . . Classification Dewey : 540-Chimie et sciences connexe