Harke b (5 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,88
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9781565930681.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Originele hardcover, veel illustraties (voornamelijk foto's) in kleur, 8vo.

- Hardcover
Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 50,06
EUR 17,50 VersandVersand von Indien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Contents Preface Foreword 1 Environmental pollution industrialization and deforestationAS Ninawe VC Khilare and CD Khedkar 2 Marine biotechnology an overviewAD Diwan 3 Biotechnology and environmentKL Tiwari 4 Effective management of bio-medical waste to s 278 pp.

Verlag: Schulbuchhandlung d. Th. L. V. (des Thüringischen Lehrer-Vereins), Langensalza 1856
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , DeutschlandAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 250,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Teil 1 in 2. Auflage, Teil 2 in EA. 8°, 1856 u. 1852. Erste Auflage, 168, 175(1) S. 2 Teile in 1 Band. Halbleinenband der Zeit ohne Rücken- oder Deckeltitel. Einband leicht berieben, bestoßen und beschabt; Kapitale und Leinenecken mit kleinen Bezugsläsuren; Vorsätze etwas gebräunt; Vordervorsatz etwas fingerfleckig; hinterer Vor…satz und letztes Blatt mit Knickspur in der unteren Ecke; erste Blätter und wenige weitere Blätter leicht fingerfleckig; stockfleckig - teils auch stärker; erste Blätter mit kleinem, schwachen Wasserfleck im seitlichen Rand, letzte Blätter mit größerem, schwachen Wasserfleck im seitlichen Rand; Besitzvermerk auf dem vorderen Innendeckel. Laut Graefe: Die hippologische Literatur von 1848 bis einschliesslich 1857 (.), S. 74 und S. 142 handelt es sich bei "B. Harke" um ein Pseudonym für den Pfarrer Ph. A. (Johann Philipp August) Rathgeber aus Illeben bei Gotha. Nicht bei Holzmann-Bohatta - sehr seltenes homöpathisches Handbuch für den Gebrauch in ländlichen Gegenden.