Paperback. Handsome copy! Very good condition 105 pp.
Paperback. New book. 116 pp.
Verlag: München, Kaiser., 1961
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
2., unveränd. Aufl. (Nachdr. d. Ausg. Lpzg.: Hinrichs, 1930). 8°. X (1), 128 S. kart. (Papier qualitätsbedingt etwas gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kaiser, München, 1966
Anbieter: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Deutschland
1. O.-Leinen mit OU. Herausgegeben von Dieter Schellong und Karl Gerhard Steck.; Jahr: 1966; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 405; Auflage: 1.; Zustand: 3 (Schutzumschlag am Rücken lichtverfärbt d.h. verblichen. Vereinzelt wenige Unterstreichungen und Randmarkierungen mit Bleistift.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 545 gr. 405 pages. Schutzumschlag am Rücken lichtverfärbt d.h. verblichen. Vereinzelt wenige Unterstreichungen und Randmarkierungen mit Bleistift.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 23,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 116.
Verlag: Göttingen Vandenhoeck & Ruprecht, 1964
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Leinen ohne Schutzumschlag, 8°, 402 S. Deckel etwas lichtverfärbt und fleckig, handschriftl. Signatur auf dem Buchrücken, Besitzeintrag auf Vorsatz, innen sehr vollständig, sauber und fest. Gutes Lese- oder Arbeitsexemplar. [2-TPE] 800 gr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,87
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 105 pages. 8.80x5.90x0.40 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1964
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. 700 S. Orig.-Pappband m. Umschlag. ( Leichte Gebrauchsspuren).Ordentliches Exemplar.
Verlag: München Kaiser, 1962
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen, 0. 8°, 315 S., Leinen, gestempeltes Bibliotheksexemplar mit Rückenaufkleber und entsprechenden Gebrauchs- und Altersspuren, sonst aber noch gut erhalten, teils mit Anstreichungen RW 17 R 2 Sprache: Deutsch 0,480 gr.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1961
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. No DJ. Pages clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. Previous owner's name on end paper. (Gebundene Ausgabe. Kein DJ. Seiten sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen nur sehr geringe Gebrauchsspuren auf. Bindung fest, Scharniere stabil. Name des Vorbesitzers auf dem Vorsatzpapier.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Verlag: Buenos Aires, ediciones la aurora., 2015
ISBN 10: 9505510403 ISBN 13: 9789505510405
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 188 S. kart. (Umschlag mit leichtem Kratzer - sonst sehr guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen: Vandenhoeck und Ruprecht, 1975
ISBN 10: 3525571186 ISBN 13: 9783525571187
Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 214 S. OBroschur. Ein sauberes Exemplar! (Arbeiten zur Pastoraltheologie. 14).
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Göttingen Vandenhoeck & Ruprecht, 1964
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen, 2. 2., durchges. Aufl., 4°, 700 S., mit 1 Titelb., Fraktur, Leinen, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Anstreichungen RW 17 R 3/C Sprache: Deutsch 1,060 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,62
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 116 pages. 6.00x0.31x9.00 inches. In Stock.
Verlag: Berlin, Evangelische Verlagsanstalt 1979, 1979
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
536 p. Bound in the publisher's grey cloth with dustjacket (Exteriors of the dustjacket rubbed, otherwise in good condition.).
Verlag: Mchn., Chr.Kaiser., 1964
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Band 4. 8°. 451 S. Ln. (Umschlag angerändert, Vortitel und Schnitte gegilbt, leichter Nikotingeruch). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Chr. Kaiser Verlag,, 1963
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
Leinen mit Schutzumschlag. 309, (1) Seiten. Papier und Umschlag zeitbedingt etwas gebräunt. Umschlag am oberen Rand mit Randläsuren und etwas lichtrandig. Umschlag am Rücken ausgeblichen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Kaiser, 1966., 1966
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
XII, 128 Seiten. Kartoniert. - = Theologische Bücherei Band 14. Einband und Papier etwas gebräunt. Sehr ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
EUR 43,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck und Ruprecht Verlag;, 1984
ISBN 10: 3525602588 ISBN 13: 9783525602584
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 4. Aufl. 700 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Verlag: Gütersloh, Kaiser, Gütersloher Verl.-Haus., 1962
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: gut. 8°. 315 S. Ln. Schutzumschlag. (Umschlag am Rücken lichtgebleicht - sonst guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Chr. Kaiser Verlag 1992, 1992
ISBN 10: 3459018569 ISBN 13: 9783459018567
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
327 p. Paperback, in good condition.
ISBN 10: 3525602588 ISBN 13: 9783525602584
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Mchn., Chr.Kaiser., 1964
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 356 S. Ln. Schutzumschl. (Umschlag mit Randläsuren, Umschlagrücken lichtgebleicht). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Verlag: München: Kaiser, 1988
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
8vo. 236 S. Illustrierter Orig.-Karton (=Kaiser Taschenbücher 1988) Besitzeintrag. Gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Apeldoorn, Theologische Universiteit, 2006., 2006
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
275 Seiten. Kartoniert. Gebrauchs- und Lagerspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.