Hancock herbie (88 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tarcher 2004

    158542353X / 9781585423538

    • Hardcover

    Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 11,55

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Verlag: Viking 2014

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,25

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Uncorrected Proof. Paperback. UNCORRECTED PROOF. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House Group 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,97

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking, New York, NY 2014

    0670014710 / 9780670014712

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: True Oak Books, Highland, NY, USATrue Oak Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition; First Printing. B&W Photographs; 344 pages; Minor foxing and smudges on top exterior edge of textblock. Bump to top of spine has caused crease to DJ. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings.; - Your satisfaction

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,83

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. pp. 368.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Group USA 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,31

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 344 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Group USA 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,71

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 344 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Verlag: Columbia Pictures, Culver City, CA 1986

    • Softcover

    Anbieter: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, USARoyal Books, Inc., ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,39

    EUR 8,67 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original US one sheet poster for the 1986 film. A semi-autobiographical account of Pryor's life in which, after attempting suicide by setting himself on fire, a popular standup comedian falls into a coma and must reexamine his difficult past. The impetus for this self reflection closely resembles an event in Pryor's own past in

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,91

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Putnam Inc 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,84

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: 368 pages. BIC Classification: AVGJ; AVH; BGF. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 129. Weight in Grams: 454. . 2015. Reprint. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Polydor 2672049 1979

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Vinyl-LPs. Zustand: Sehr gut. GER-Pressung, 2 Vinyl-LPs in Foc. 2 Foc auf Vorderseite oben rechts an Öffnungskante m. kl. Einriß (1,5 cm), Rückseite an oberer Ecke leicht gestauchtOber,-u. Rückenkante leicht angelaufen, Flächen noch sehr gut, zus. m = / Vinyl beider LPs opt. m. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hal Leonard Corp 2003

    0793587093 / 9780793587094

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,27

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 88 pages. 12.00x9.00x0.25 inches. In Stock.

  • Verlag: Advance Music

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 30,34

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: NYC, Blue Note records 2000

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,00

    EUR 34,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebunden. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 1 Broschur und 1 DVD sehr gut erhaltene DVD (mit Textbeilage) mit dem legendären Reunion-Konzert sowie "Special Features": Blue album cover art gallery ; brand new 5.1 surround mix etc. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: CBS 1976

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 24,40

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Vinyl. Zustand: Sehr gut. CBS 81591. 1 LP. Insgesamt in sehr guter Erhaltung. Cover leicht lagerspurig und beschabt. Vinyl mit vereinzelten haarfeinen Kratzspuren. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. Optische Bewertung. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,10

    EUR 47,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Aebersold (481) 1999

    1562241583 / 9781562241582

    • Softcover
    • Noten

    Anbieter: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, , DeutschlandCONTINUO Noten-Buch-Versand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,95

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Noten mit Online-Audiodateien. Melodie-Instrument. Spielbuch 54 S. Cantaloupe Island - Watermelon Man - Maiden Voyage - Toys - Dolphin Dance - Jessica - And What If I Don't - Eye Of The Hurricane.

  • Verlag: TA - Media Vlgs. Tages Anzeiger Zürich 1999, 1999

    • Softcover

    Anbieter: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, DeutschlandJohann Peter Hebel Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    illustr. Orig.Brosch. 4° (guter Zustand) XXLI,61 S. mit zahlr. Abb. (Fotos u.a.).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Publishing Group 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,79

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Herbie Hancock has won fourteen Grammy Awards, as well as an Academy Award for the score of&#160Round Midnight. Hancock&rsquos Head Hunters is the second-bestselling jazz album of all time. In 2011 he was named as a UNESCO Goodwill Am.

  • Verlag: CBS 1973

    Anbieter: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, , DeutschlandANTIQUARIAT H. EPPLER

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    (= KC 32212). Vinyl (Zustand: VG-) Cover: G (Klebefalz gelöst). Sprache: Englisch, ------- LP-Versandkosten 4,99.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Jamey Aebersold Jazz 1978

    • Softcover

    Anbieter: Librería Menosdiez, Madrid, MA, SpanienLibrería Menosdiez

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: Bien.

  • Verlag: CBS 1985

    Anbieter: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, , DeutschlandANTIQUARIAT H. EPPLER

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,00

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. (= CBS 26397). Vinyl (Zustand: VG) Hülle: VG). Sprache: Englisch, ----- LP-Versandkosten 4,99.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Publishing Group Dez 2015 2015

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,49

    EUR 61,64 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - The warmly welcomed memoir by one of the most influential and beloved musicians of our time In Herbie Hancock: Possibilities, the legendary jazz musician and composer reflects on an extraordinary life and a thriving career that has spanned seven decades. A true innovator who has spent a lifet

  • Sprache: Englisch

    Verlag: AEBERSOLD Mär 2015 2015

    1562241583 / 9781562241582

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,67

    EUR 60,89 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 42,40

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Vinyl. Zustand: Sehr gut. Made in Holland, Netherlands. 12-Zoll Vinyl. Vinyl wie neu, wirkt ungespielt. Cover sehr gut, Ecken und Falze leicht berieben, minimaler Plattenabdruck, leicht knickspurig. slight edge and seam wear, slightly kinky, very slight ring wear. Mint / Very Good, M/VG. Wird in speziellem LP-Versandkarton versc

  • Verlag: CBS 1985

    Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, , DeutschlandAntiquariat Luna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kein Einband. Zustand: Gut. CBS 21123 Size: Maxi - Single. Buch.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Sony Music 2003

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,39

    EUR 43,54 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Audio CD. Zustand: Sehr gut. 2 CD Hülle mit kleinen Gebrauchsspuren, CD wie neu W27 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Putnam Inc 2016

    0143128027 / 9780143128021

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,80

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Herbie Hancock: Possibilities | Herbie Hancock | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2016 | Penguin Putnam Inc | EAN 9780143128021 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: AEBERSOLD 2015

    1562241583 / 9781562241582

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Jamey Aebersold Jazz -- Herbie Hancock, Vol 11: For All Instruments, Book & Online Audio | Herbie Hancock | Taschenbuch | Jazz Play-A-Long for All Music | Buch + Online-Audio | Englisch | 2015 | AEBERSOLD | EAN 9781562241582 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hers

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Music Sales 2002

    0793587093 / 9780793587094

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,06

    EUR 62,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - One of American music's most gifted and eclectic artists, Hancock's talent as a pianist and composer is highlighted in these 8 note-for-note solo piano transcriptions of his performances. Includes: Autumn Leaves (Les Feuilles Mortes) \* Butterfly \* Cantelope Island \* Dolphin Dance \* Maiden