Haber fred (6 Ergebnisse)
Verlag: Addison-wesley
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,06
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 184 Figures.
Verlag: Addison-Wesley 1974 1974
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert, 8°, Rücken gebleicht, beriebene Stelle auf dem Einband, Knick im Vorderdeckel, 223 Seiten, innen gut, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text --- Lib.Ex., no marks / underlines, back brightened, cover rubbed, and kink…y, 223 pages, inside good. Shipping to abroad insured with tracking number.

Across The Space Frontier
Von Braun, Wernher; Whipple, Fred L.; Ley, Willy; Kaplan, Joseph; Haber, Heinz; Schachter, Oscar; Edited By Cornelius Ryan; Full-Color Illustrations By Chesley Bonestell, Fred Freeman, & Rolf Klep
Sprache: Englisch
Verlag: Viking Press, New York 1952
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 513,43
EUR 6,94 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Xiv, 147 Pp. First Edition, Stated First Printing (1952). Green Cloth Stamped In Silver, Thick Pages. A Bright, Clean, Almost Unworn Example, No Marks Or Dampstaining. Dustjacket Priced $3.95, Small Chip To Head Of Spine, Some Surface Loss Along…Front Spine Edge And Along The Flap Folds, Spine Faded But Lettering Very Clear.
Weitere BilderAcross the Space Frontier
Ryan, Cornelius [editor]; Wernher von Braun, Fred Whipple, Heinz Haber ; et al.
Verlag: Sidgwick & Jackson, London, 1953, second impression, , 1953
- Hardcover
Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 59,65
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardback, 4to, 147pp, illustrated by Chesley Bonestell and others, slight browning, text clean and binding sound, no inscriptions, Very Good condition in Fair dustwrapper. wrapper torn with some loss on front panel.
Across the Space Frontier
Joseph Kaplan, Wernher Von Braun, Heinz Haber, Willy Ley, Oscar Schachter, Fred L. Whipple
Verlag: Sidgwick, London 1952
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 152,89
EUR 11,41 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: VG. Zustand des Schutzumschlags: VG. 1st Edition. Book.