Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Verl.-Haus Monsenstein und Vannerdat, 2015
ISBN 10: 3956455290 ISBN 13: 9783956455292
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 84 S. Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Verlag: (Zürich), Atlantis (1969)., 1969
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
M. 1 Frontisp. sowie e. Bibliographie u. einem Personenregister i. Anhang u. einer 16 seitigen Beilage: "Tabula Gratulatoria". 515 S. OLwd. m. OSchutzumschl. Schnitt leicht angestaubt; hintere obere Ecke etwas bestoßen; Schutzumschl. hinten leicht braunfleckig u. m. kleinem Einriß; sonst schönes Expl.
Verlag: Zürich: Atlantis. 1969, 1969
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
LEINEN, 515 Seiten, Format 8°, mit separater Tabula Gratulatoria, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher Transparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981244125 ISBN 13: 9783981244120
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Galerie Michael Haas, 2006
ISBN 10: 3980060535 ISBN 13: 9783980060530
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 63 Seiten; Das Heft befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3981804023 ISBN 13: 9783981804027
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Medien Profis GmbH, 1999
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Hardcover / Pappeinband. Zustand: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 240 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Rik030904 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Ernst Eulenburg Ltd., London / Mainz u. a., 1980
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: c1980. Einband: Broschur. Beschreibung: VN/Pl. no. EE 6705. Mit Vorwort (Engl./Dt.) von Faubion Bowers (übers. v. Stefan de Haas). Mit Scriabin's Key-Colour Scheme und Frontispiz. 26,5 x 19 cm. Bleistiftnotiz auf der ersten Notenseite. Sehr gutes Expl. VIII, 79 S.
Verlag: Ernst Eulenburg Ltd., London / Mainz u. a., 1980
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: c1980. Einband: Broschur. Beschreibung: VN/Pl. no. EE 6705. Mit Vorwort (Engl./Dt.) von Faubion Bowers (übers. v. Stefan de Haas). Mit Scriabin's Key-Colour Scheme und Frontispiz. 26,5 x 19 cm. Namenseintrag mit Kuli auf dem Titel. Sehr gutes Expl. VIII, 79 S.
EUR 32,59
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2. Aufl. 60 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: 2. Auflage 1998. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, M. ; New York, NY : Campus-Verl., 2008
ISBN 10: 359338230X ISBN 13: 9783593382302
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 18,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 324 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
8° Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 240 Seiten Kopfschnitt stockfleckig, sonst wie neu MIG-10-06A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 809.
EUR 29,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 320 pages. German language. 8.39x5.87x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ferdinand Schoningh Wilhelm Fink &, 2023
ISBN 10: 3825254011 ISBN 13: 9783825254018
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 34,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 60 Seiten Drei Kastanien - 1. Auf. 1997 : Stefan Rhein - tb TE-B406-F1BC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1996
ISBN 10: 3486238442 ISBN 13: 9783486238440
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 226 S. Von 1996. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 33,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 3rd edition. 282 pages. German language. 9.45x6.69x0.71 inches. In Stock.
Verlag: SAV, 2012
ISBN 10: 8097097311 ISBN 13: 9788097097318
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe
EUR 36,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 233 S., HC-Pappband, sauber, stabil und komplett , Versand in DE 5,50 ?
Mittelalterliche Pfarreien und Pfarrkirchen an Rhein und Ruhe. Studien zur Kölner Kirchengeschichte 43. Siegburg, Franz Schmitt 2016. 195 S., OLeinenband m. OUmschlag. Gutes Exemplar.
Zustand: Very Good. Approx. 20 pp., Paperback, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 46,55
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 1. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1320 Gebundene Ausgabe, Maße: 21.8 cm x 2.7 cm x 26.6 cm.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 109,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. new edition. 461 pages. 9.00x6.90x1.30 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln/ Weimar/ Wien, Böhlau, 1994
ISBN 10: 3412097934 ISBN 13: 9783412097936
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Deutschland
XI, 570 Seiten. Gr.Oktav (23x16 cm). Orig.Karton. ** Vergriffen. Sauberes, gutes Exemplar. Mit Namensstempel (eines Herausgebers). Münstersche historische Forschungen, Band 5.
Zustand: New. Combine your skills in ABAP, SAP Fiori, core data services, and more to master the end-to-end development process for SAP S/4HANA applications. Learn to use the ABAP programming model for SAP Fiori to build applications from scratch. Then, deploy your appli.
Verlag: Stuttgart, Sozialwissenschaftliche Forschungsgesellschaft, 1993
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Großformat, Paperback / kartoniert 266 S. (29,5 cm) 1. Aufl.; Außen etwas gebrauchsspurig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 [Stichwörter: Aspekte des Sozialen, Geschichtliches, Geistesleben, Staats- und Rechtsleben, Wirtschadftsleben, Aus der praktischen Arbeit].