Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Erstausgabe
Zustand: Good. Jason Wolff (illustrator). 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Rigby (edition First Edition), 2004
ISBN 10: 0757815103 ISBN 13: 9780757815102
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Fair. Jason Wolff (illustrator). First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Verlag: ISTRA, 1958
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1958. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1958. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag des SchweizerischenLandesmuseums, 1918
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. Seiten 133-196 unaufgeschnitten, Abb. auf Tafeln; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband staubchmutzig und mit kleinen Einrissen, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; insgesamt altersgemäßer Zustand. Vereinzelte Aufsätze in französischer Sprache, vorwiegend jedoch deutsch; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Verlag: EM Querido, 1922
Anbieter: Stadion Books, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: Good. 330pp, met 32 autotypien.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 19 x 25 cm. 404 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Prentice-Hall Ltd, London, 1994
ISBN 10: 0131768689 ISBN 13: 9780131768680
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
EUR 45,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). xi, 562pp. Illustrated laminated card cover.
Verlag: Editions Librairie Istra. 1960., 1960
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Edition conforme à la nouvelle unité monétaire. Collection H.Morgenthaler. Cartonnage de l'éditeur. 100 pages. 19x25cm. Traces d'usages. Annotations.
Sprache: Französisch
Verlag: Librairie Istra, Paris - Strasbourg, 1960
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture Rigide Illustrée. Zustand: Bon. nouvelle édition.
8° , Softcover/Paperback. 562 pages. paste-down with stamp, otherwise in best condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Verlag: Librairie Istra
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-4 Dos toile, cartonné. Bon état d'occasion. Poids sans emballage : 100 grammes. in-4°.
EUR 85,91
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 97,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Librairie Istra, 1961
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, Frankreich
Zustand: Assez bon. Livre 1961, Istra, in-4 cartonné de 192 pages, dos toilé, Cours élémentaire 1re et 2e années, classes de 10e et 9e des lycées et collèges. Edition conforme à la nouvelle unité monétaire | Etat : Etat correct, bas frotté, tranches piquées, une tâche sur le haut (Ref.: G9406). Livre.
Couverture souple. Zustand: bon. R160136664: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 32 pages. Ouvrage de travail avec de nombreuses pages écrites au stylo bleu. Un tampon "spécimen" sur la première de couverture. . . . Classification Dewey : 370-Education.
EUR 85,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Lois E. Krahn, Michael H. Silber, Timothy I. MorgenthalerWritten by experienced contributors from the renowned Mayo Clinic, the Atlas of Sleep and Sleep Medicine covers the history, humanities, and comparative biological.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Sep 2019, 2019
ISBN 10: 0367383403 ISBN 13: 9780367383404
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20266645: 1968. In-4. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 51 pages - nombreuses illustrations bicolores dans le texte - 1ere page déchirée, gênant légèrement la lecture - couverture volante - quelques annotations et griffonnages sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
EUR 194,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. facsimile edition. 562 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.
EUR 221,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Lois E. Krahn, Michael H. Silber, Timothy I. MorgenthalerWritten by experienced contributors from the renowned Mayo Clinic, the Atlas of Sleep and Sleep Medicine covers the history, humanities, and comparative biological.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Nov 2010, 2010
ISBN 10: 041545008X ISBN 13: 9780415450089
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Atlas of Sleep Medicine.
EUR 356,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 430 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Istra, 1960
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Pédagogie Editeur : Istra Date de parution : 1960 Description : In-8, 322 pages, relié cartonné, dos toilé, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 50056.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320010548: 1958. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 183 pages illustrées de nombreus dessins bicolores - Couverture illustrée de dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260133580: 1961. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Intérieur frais. 322 pages. dos de toile rouge. Nombreuses illustrations en rose et noir dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20211507: NON DATE. In-8. Relié. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 320 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc in et hors texte - annotations au stylo sur les plats, contreplats et dans le texte - coins émoussés - dos absent et fortement abîmé. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320097859: 1960. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 205 pages augmentées de nombreuses figures en couleur et noir et blanc dans le texte - Tampon sur les pages de titre et de garde. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Couverture souple. Zustand: bon. R320011791: 1952. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 72 pages illustrées de nombreux dessins bicolores - Couverture illustrée d'un dessin couleur - Tampons sur le 1er palt et la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Couverture souple. Zustand: bon. R260104179: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 198 pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.