H kesten (34 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (34)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Gustav Kiepenheuer 1929

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,99

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN.

  • Verlag: DTV 1970

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,83

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. German text. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andre Deutsch 1983

    0233975136 / 9780233975139

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 16,71

    EUR 18,26 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1700grams, ISBN:02339

  • Verlag: Coles 1971

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,63

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. 63 pages. Cover worn. Text tanned.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Göttingen ; Stuttgart : Verl. für Angewandte Psychologie 1992

    3878440243 / 9783878440246

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. IX, 283 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Göttingen ; Stuttgart : Verl. für Angewandte Psychologie 1992

    3878440243 / 9783878440246

    • Softcover

    Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 19,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°, kart. Zustand: Sehr gut. IX, 283 S. Gebraucht: sehr guter Zustand. Ziel des Buches ist es, dem Praktiker die Grundlagen und Methoden der Trennungs- und Scheidungsberatung im Überblick nahezubringen. Zunächst werden die zentralen Probleme ausführlich dargestellt, die von Betroffenen vor, während und nach einer Scheidung b

  • Verlag: George Routledge and Sons, Limited 1939

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 23,87

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN.

  • Verlag: Berlin, Springer, , 1986

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    X/439 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand / exlibrary in excellent condition (Stempel auf Titel / title stamped, Rückenschildchen / lettering pannel to the spine, Block sehr gut / contents fine, keine Unterstreichungen oder Anstreichungen / no underlining or remarks, nic

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Springer 1986

    3540164413 / 9783540164418

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 439 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gra

  • Verlag: 1929. Ed. Cenit. 1929

    Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, BI, SpanienLibrería Astarloa

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,00

    EUR 21,12 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    . . . 1 Vol. . 248 pp. Cuarto Menor. Rústica. . Cubiertas rozadas y con leves roturas, resto en buen estado de conservación.

  • Verlag: Berlin / New York, Springer, , 2004

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 32,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    VI/351 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand / exlibrary in excellent condition (Stempel auf Titel / title stamped, Rückenschildchen / lettering pannel to the spine, Block sehr gut / contents clean, keine Unterstreichungen oder Anstreichungen / no underlining or remark

  • Verlag: Secker & Warburg 1946

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 27,47

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag für Angewandte Psychologie, Göttingen, Stuttgart, 1992 1992

    3878440243 / 9783878440246

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,00

    EUR 29,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    283 S., 8°, Obrosch, Einleitende Bemerkungen von den Autoren, sehr gut.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hogrefe 1992

    3878440243 / 9783878440246

    • Softcover

    Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, , DeutschlandWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,60

    EUR 35,39 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    softcover. Zustand: Sehr gut. 284 Seiten, ISBN: 9783878440246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 539.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 91,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser 2012

    1461267706 / 9781461267706

    Serie: Progress in Probability, Buch 13 von 63. Buch 13 von 63 - Progress in Probability

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,65

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,65

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: - Stadt- und Landesbibliothek Dortmund 1977

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Robert Höffner Versandantiquariat, Dortmund, , DeutschlandRobert Höffner Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 17,50

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    59(1) S. u. 1 Frontispiz-Fotoportrait, Oktav, hell-blaugrauer OPp. ("Mitteilungen aus dem Literaturarchiv (.), Heft 6") - Erstausgabe. U.a. mit der Laudatio von Horst Krüger und der Dankesrede H. Kestens (= 'Wie komisch können die Zeitgenossen sein?'). Mit einem umfangreichen bio-bibliographischen Anhang (= 31-seitige BIBLIOGRAP

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 126,29

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 472 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 124,15

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 472.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhauser Boston Inc 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 165,48

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Editor(s): Durrett, Richard; Kesten, Harry. Series: Progress in Probability. Num Pages: 467 pages, biography. BIC Classification: PBT. Category: (P) Professional & Scholarly; (UP) Postgraduate; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 155 x 25. Weight in Grams: 918. . 1991. Hardback. . . . . Books ship from the US and

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser Boston 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 127,84

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. This collection of articles is dedicated to Frank Spitzer on the occasion of his 65th birthday. The articles, written by a group of his friends, colleagues, former students and coauthors, are intended to demonstrate the major influence Frank has had on prob.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhäuser Boston, Birkhäuser Boston 2012

    1461267706 / 9781461267706

    Serie: Progress in Probability, Buch 13 von 63. Buch 13 von 63 - Progress in Probability

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 114,36

    EUR 63,58 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This collection of articles is dedicated to Frank Spitzer on the occasion of his 65th birthday. The articles, written by a group of his friends, colleagues, former students and coauthors, are intended to demonstrate the major influence Frank has had

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Birkhauser Boston Jun 1991 1991

    0817635092 / 9780817635091

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 157,86

    EUR 64,35 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - This collection of articles is dedicated to Frank Spitzer on the occasion of his 65th birthday. The articles, written by a group of his friends, colleagues, former students and coauthors, are intended to demonstrate the major influence Frank has had on probability theory for the last 30 years and mo

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Ort Verlag 1900

    Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, , DeutschlandBücherbazaar

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,20

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. MIt altersbedingtren Lager- und Gebrauchsspuren. W2-R12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 333.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Wiesbaden, Carl Ritter und Co. \N.

    • Softcover

    Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, DeutschlandSchürmann und Kiewning GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,95

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8° , Broschiert. Zustand: Befriedigend. 186 Seiten Veröffentlichungsjahr: o. J. 186 S. Ausges. Bibliotheksexemplar; innen die üblichen Stempel u. Vermerke, Einband stark gebräunt, Papier gebräunt, Signatur am oberen Buchrücken Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

  • Verlag: München K Desch 1966

    Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    218 S. (Ges. Werk. in Einzelausg.). OLwd. Erste Ausgabe. Sprache: Deutsch.

  • Verlag: Ort Verlag 1948

    • Hardcover

    Anbieter: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, DeutschlandDie Buchgeister

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,99

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Aufl. 1948, Lizenzausgabe, Namenseintrag * Einband: etwas abgerieben, stellenweise gebleicht, sauberer Leineneinband mit Goldprägung * Schnitt: nachgedunkelt * Seiten: wie ungelesen, leicht nachgedunkelt.

  • Verlag: (München) Kindler () 1961

    Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    351, (1) S. OLwd (Rücken gering verblichen, Papier leicht gebräunt). Erste Ausgabe (erschien parallel auch im Desch-Verlag).- Mit zahlreichen Anstreichungen und einigen Notizen auf dem hinteren Vorsatz (Kugelschreiber) des Literaturwissenschaftlers Hans Wolffheim.- Mit Namensregister und Kesten-Bibliographie. Sprache: Deutsch.