Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Becker, Paula J. (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Becker, Paula J. (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Becker, Paula J. (illustrator). Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Becker, Paula J. (illustrator). Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: German Amer Center & Indiana, 1998
ISBN 10: 1880788101 ISBN 13: 9781880788103
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: hrsg. der Nieders. Landeszentrale für politische Bildung, 1998
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 202 21cm, Broschiert Deutsch 220g.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Becker, Paula J. (illustrator). Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Becker, Paula J. (illustrator). Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,78
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Deutscher Ärzteverlag
ISBN 10: 3769100697 ISBN 13: 9783769100693
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Becker, Paula J. (illustrator). 24 pages. 9.75x9.25x0.10 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. large type / large print edition. 250 pages. 9.02x6.06x0.83 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Hutchinson Universal Book Club, 1957
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 7,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln ; München : Polyglott-Verl., 1970
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 6. Aufl. 63 (1) S. ; 8 Kanten etwas berieben, angegilbt, etwas muffig -[ Standort Wimregal . HAA-7870 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 74.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,12
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: American Institute Of Physic, New York, 1976
ISBN 10: 0883181339 ISBN 13: 9780883181331
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 29,5 x 21,5 cm 394 S. Leinen (Blauer Leinen). Sprache: Englisch, Zustand: Gut (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Alle Ecken und Kapital sind leicht bestoßen; Besitzerstempel auf Schnitt, oben ist gering fleckig; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: supplémént au numéro de septembre 1973, 1973
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Bulletin de la Société Mathématique de France, supplémént au numéro de septembre 1973, Mémoire N° 35, in-8, broché, 192 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Mit Abb. 264 S. Ill. OKt. - The new Grove - die grossen Komponisten. - Metzler Musik. - Gutes Ex. * Mit Werkverzeichnis. 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 76 pages. 8.50x5.50x0.18 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Wien ; Zürich : Beuth, 1995
ISBN 10: 3410129197 ISBN 13: 9783410129196
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. X, 96 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Wiley & Sons, New York 1993, 1993
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, kaschierter LEINENeinband, , Lex.8°, 311 gelochte Seiten (fürs Ringbuch gedacht), Einband minimal berieben, solides-gutes Buch -------- Laminated LINEN BINDING, 311 pages ( for spiral book ) , cover minmal rubbed, Library-Ex. with usual signature and stamps, no marks and underlines, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Sprache: Englisch
Verlag: Lippincott Williams & Wilkins, 2001
ISBN 10: 0781717507 ISBN 13: 9780781717502
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: As New. Hardcover. Covers show very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy. APPEARS BARELY USED.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Sprache: Deutsch
Verlag: Mchn., Isar- Verl., 1956., 1956
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Gr.-8°. 151 S. OKt. - Gutes Ex. 1.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 36,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9781848728301.
Sprache: Englisch
Verlag: Max-Planck Institut, 2002
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Softcover/Großformat. Zustand: Gut. 302 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 920.
Verlag: Nijmegen, Studiecentrum voor Vredesvraagstukken-KU Nijmegen 1998, 1998
ISBN 10: 9071701670 ISBN 13: 9789071701672
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: xij, 116pp., [6]pp., 9 contributions, references, notes on authors. - as new.
Verlag: Reichsschulungsamt der NSDAP, Berlin, 1936., 1936
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 28 x 20 cm. Braunes Original-Heft. Vollständig mit den Seiten 161-200 der fortlaufenden Jahrespaginierung. Das Papier etwas gebräunt, mit Abbildungen in s/w. Etwas lichtrandig, sauber und gut erhalten. Offizielles Schulungsheft der NSDAP mit Logo bestehend aus Reichsadler und Hakenkreuz. Aus dem Inhalt: Becker, J.: Paul de Lagarde. Ein Seher der neuen Nation / Woweries, F. H.: Seefahrt in neuem Geiste / Kuntze, Paul H.: Führerloses Volkstum ist verlorenes Blut u.a. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08979-130816.