H feenstra (42 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Yellowed Leaves Antique & Vintage Books, Port Williams, NS, KanadaYellowed Leaves Antique & Vintage Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,27
EUR 14,69 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. 76 pp. Geillustreerd.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Boek goed. 171 pp.

Mélanges dédiés a la mémoire de Raymond Monier
Levy-Bruhl, Henri & Cacheux, A. & Robert Feenstra & H. de la Fontaine Verwey - and others
Verlag: Lille/Paris : Giard/Montchrestien 1958
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original wrappers, portrait in front, 8vo.; Top corner slightly bumped.

Verlag: Culturele Raad Eemsmond 2008
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2 uniforme paperbacks, illustraties in z/w, 84+83 pagina's, 8vo.

Verlag: Groninger Borgen Stichting 2002
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Originele geà llustreerde hardcover, illustraties (waaronder foto's) in kleur, kleine kaartjes, vierkant (circa 23x23cm). Inclusief bijlageboekje: "16 Groninger Borgen: Musea Tuinen Restaurants 2003".

Verlag: Leiden, Uitgeverij J.J. Groen en Zoon 1991 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
227 p. Hardcover.

Verlag: Meulenhoff Informatief 1986 1986
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, enikge verkleuring kaft, verder nette staat, 124 pagina's.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, nette staat, 190 pagina's. Bechholz, K.H. (illustrator).
Verlag: Leiden, J.J. Groen en Zoon 1991 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
227 p. Hardcover, goed exempl.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,90
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Groningen 1981
- Softcover
Anbieter: Yellowed Leaves Antique & Vintage Books, Port Williams, NS, KanadaYellowed Leaves Antique & Vintage Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 19,09
EUR 14,69 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. 485 pagina's. Ingenaaid/Sewn. Dissertatie Groningen.
Verlag: Leiden, Groen 1991 1991
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover, 227 pagina's (geïll.).

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,02
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,08
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,33
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good. Bechholz, K.H. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, z/w illustrations, 8vo.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,14
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good. Bechholz, K.H. (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, NiederlandeAntiquariaat Looijestijn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2007, linnen, 389 pp., mist stofomslag, incl. Bijlagen op CD, verder prima exemplaar.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,48
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,25
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Groningen (1981). Dissertation In Dutch. Octavo, 485pp., original illustrated wraps. Fine. no owner marks.
Anbieter: Antiquariaat Van Veen, Veelerveen, , NiederlandeAntiquariaat Van Veen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 24,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Amsterdam, Meulenhoff Informatief , 1986. 1e druk 124 pp. Pb . Kreukje voorplat. De ontwikkeling van de wetenschap over lichaamsafweer (immunologie), hoe het afweersysteem van het lichaam functioneert, de rol van het afweersysteem bij orgaantransplantatie en kanker, wat gebeurt er als het afweersysteem zich tegen het lichaam kee…rt. in goede staat.

- Hardcover
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , NiederlandePallas Books Antiquarian Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cloth, dustjacket, 8vo 319 pp. sources, droit public et procedure; droit privé; texts in Dutch and German; very good condition.
Verlag: Stichting Het Drentse Boek - Drentse Historische reeks, 1985 1985
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: New. Nieuwstaat. Ongelezen. Hardcover.
Verlag: Leiden, Universitaire Pers 1966
- Hardcover
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , NiederlandePallas Books Antiquarian Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cloth, dustjacket, 8vo vii+226 pp. text en français; very good condition.
- Softcover
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,05
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Groningen 1988 Wolters-Noordhoff . In Dutch, Sm.4to., 215pp., illustrations, maps, original illustrated wraps. Fine.

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. 2e geheel herziene druk. Deventer : Kluwer, 1999. Paperback. xv,218 pp. Condition : very good copy. ISBN 9789020022001. Keywords : RECHT.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 46,89
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,96
EUR 67,44 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book on gallium nitride (GaN) and associated materials focuses on advances in basic science, as well as the rapidly maturing technologies involving blue/green light emitters, detectors and high-power electronics. A highlight is a report on wide-…bandgap semiconductor research done in Europe. Also reported is the commercialization of a laser operating at 405nm wavelength with a 4000-hour device lifetime. At 450nm emission wavelength, significant reductions in lifetime were found, and are believed to arise from nonideal properties of the InGaN alloy used in the active layer of the device. Additional topics include: the significant success of transistors for microwave applications; improvements in the epitaxy of GaN, using both selective area growth techniques (lateral epitaxy overgrowth) and introducing low-temperature intralayers in the films; advances in both molecular beam epitaxy and metal-organic vapor phase epitaxy, including several studies of quantum dot formation in strained alloys and improvements in hydride vapor phase epitaxy, particularly for providing very thick films.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,32
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1052 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | The MRS Symposium Proceeding series is an internationally recognised reference suitable for researchers and practitioners.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 160,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.