Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Italienisch
Verlag: Italian University Press, 2006
ISBN 10: 8882580296 ISBN 13: 9788882580292
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime.
Verlag: Roma: MCE Laboratrio di Lettura & Scrittura, 1979
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe Signiert
EUR 28,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Series: Movimento di Cooperazione Educativa. 99p large format paperback, red band to cover (A cura del Gruppo Matematica), author inscription, with many illustrations in the text, typewritten notes (by a reader) inserted in the back, clean copy, uncommon title, not on Worldcat, location in Germany mentioned: Essen-Werden Language: Italian.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Letteratura Alternativa, 2022
ISBN 10: 8831468464 ISBN 13: 9788831468466
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Hardcover. Zustand: As New. U.S. orders are shipped from N.Y. state.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Milano: Emme Edizioni, 1979
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
EUR 42,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Series: Proposte MCE. 282p paperback with red geometric design, a fresh and clean copy, no names or stamps, cover a little dusty, binding tight, hard to find title Language: Italian.
Zustand: new.
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 70,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 248 pages. 11.00x9.50x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Verlag: Presses Polytechniques Romandes, Lausanne, 1982
ISBN 10: 2880740045 ISBN 13: 9782880740047
Anbieter: Antiquariat Tröger, Lörrach, Deutschland
Erstausgabe
Illustr. Karton - Broschur. Zustand: Good Condition. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. Premier Edition. collection "villes, regions et societes"; 200 pages with illustrations; with little library stamp on paste-down; good condition;
Verlag: Milano: Galleria V.E. Barbaroux,, 1957
Anbieter: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Schweiz
Verbandsmitglied: ILAB
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Sm.8° - 12pp - 17 Color & B/w reproductions. Published as exhibition Catalogue. Text in Italian language. Original boards & wrappers. Very good condition.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041258: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Verlag: Editora CRV LTDA ME
ISBN 10: 6525159679 ISBN 13: 9786525159676
Anbieter: Livraria Ingá, Niterói, RJ, Brasilien
paperback. Depois de muito preparo, muitas lutas e muitas perdas, o momento mais esperado chegou: a batalha que definirá o destino de todas as criaturas que vivem e viverão no continente de Elfindian. De um lado do campo de batalha está o exército dos revolucionários, lutando pela igualdade e liberdade dos povos. Do outro lado está o exército dos conservadores, que luta para manter a escravidão e o isolamento de todos. Dois times em um campo de batalha se enfrentando para defender seus ideais, até que uma arma secreta e muito poderosa do rei Hendrick atrapalha os planos dos nossos heróis. Diante disso, os jovens Zick, Develon, Anne e Nathiel precisam correr contra o tempo em uma nova aventura para que possam manter todos seguros e garantir uma chance de vitória. "Infelizmente não há revolução sem guerras e não há guerras sem mortes!" Sexta voz.
Verlag: Bologna, Grafis,, Bologna, 1980
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). Testo di Franco Solmi. Collaborazione di Marilena Pasquali. 72 tavole a colori e in nero. Biografia e bibliografia . 4to. pp. 96. . Ottimo (Fine). . . . Guindani nacque a Mantova nel 1886 e morì nella stessa città nel 1946. Espose alla Biennale di Venezia, alla Quadriennale di Torino, alla Permanente di Milano. Book.
Verlag: Pitetti, Ivrea, 1929
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italien
Brossura. Zustand: discrete. Cm.27,3x17,3. Pg.4. 20 gr.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Editora CRV LTDA ME
ISBN 10: 6525159679 ISBN 13: 9786525159676
Anbieter: Livraria Ingá, Niterói, RJ, Brasilien
paperback. Depois de muito preparo, muitas lutas e muitas perdas, o momento mais esperado chegou: a batalha que definirá o destino de todas as criaturas que vivem e viverão no continente de Elfindian. De um lado do campo de batalha está o exército dos revolucionários, lutando pela igualdade e liberdade dos povos. Do outro lado está o exército dos conservadores, que luta para manter a escravidão e o isolamento de todos. Dois times em um campo de batalha se enfrentando para defender seus ideais, até que uma arma secreta e muito poderosa do rei Hendrick atrapalha os planos dos nossos heróis. Diante disso, os jovens Zick, Develon, Anne e Nathiel precisam correr contra o tempo em uma nova aventura para que possam manter todos seguros e garantir uma chance de vitória. "Infelizmente não há revolução sem guerras e não há guerras sem mortes!" Sexta voz.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: new. vendeur professionnel. Expedition en 24/48h.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50025371: 1917. In-4. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. 1ère page muette. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50058383: NON DATE. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions non paginées. Paroles de Amelet. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Pas de couverture. Zustand: bon. RO50026274: 1917. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé. 3 pages environ. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 22,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. RO50002115: sans date. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 38 pages , couverture joliement illustrée d'une gravure en couleur , tampon bleu . . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.