Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: Griffin Rare Books, Charleston, SC, USA
Soft cover. Zustand: As New.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. (mystery fiction, dagobert trostler, vienna ) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,57
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft, 1969
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. No dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Philipp Reclam
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 18,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. No edition remarks. 111 pages. No dust jacket. Pictorial cloth covered boards. In German. A small book. Pages remain bright and clean with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some moderate marking and tanning.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,85
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,91
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3962818847 ISBN 13: 9783962818845
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Goverts Verlag;, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 335 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Grauer Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Deutschland
9 Abbildungen. Die interessanten Abbildungen mit Frauen in allen denkbaren Sportarten. Darunter auch ganzseitig: "Auf dem Fechtboden" Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30 Lose Blätter in sehr guter Erhaltung. Ganzseitige Fotoaufnahme "Auf dem Fechtboden".
Sprache: Italienisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1790781841 ISBN 13: 9781790781843
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 205 pages. Italian language. 8.00x5.00x0.52 inches. In Stock.
Verlag: Max Hesse s ca. 1905, 1905
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Leinen, blau / Gold, 140, 430, 94 Seiten, Block sauber und fest, kleinere Gebrauchsspuren am Einband Deutsch 300g.
Verlag: Goverts, Stuttgart, 1967
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. Neuausg. 21 cm 335 S. ; Gewebeeinband (Blauer Leinen) mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat keine Gebrauchsspuren; Schutzumschlag hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Deutschland
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40 Lose Blätter in guter Erhaltung.
Sprache: Deutsch
Verlag: Buchgemeinschaften, Berlin
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Schutzumschlag.
Verlag: Reclam Leipzig 1900 (ca.), 1900
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Lesespuren an Einband und Block Block sauber ohne handschriftliche Anmerkungen oder Anstreichungen Rücken bestoßen Einband berieben Block unbeschnitten 98 Deutsch 350g.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reclam, Leipzig
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Ohne Jahr (um 1900 ?) - Taschenbuch ohne Beschnitt - Einband mit deutlichen Gebrauchsspuren - Fraktur.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Projekt Gutenberg-De, 2015
ISBN 10: 3865117414 ISBN 13: 9783865117410
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 172 pages. German language. 8.66x5.85x0.43 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Deutsche Buch-Gemeinschaft o. J. (ca. 1967), Berlin - Darmstadt - Wien,, 1967
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
336 S. Ill .Orig.-Leinenband. - Buchblock etwas schiefgelesen. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.