Grobet (82 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: epubli 2021

    3753147664 / 9783753147666

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Mantarraya Ediciones 2010

    9709378597 / 9789709378597

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Querido es un libro que rinde homenaje a Juan Gabriel, el icónico artista mexicano, a través de una colección de poemas. Más de veinte poetas mexicanos contemporáneos ofrecen sus interpretaciones personales de la figura y obra del Divo de Juárez, creando un tributo literario único y emotivo. Este libro cele

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Katholisches Bibelwerk 2001

    3460244003 / 9783460244009

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 27,89

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Third Edition. A near fine copy in a very good, very slightly edge-nicked and dust-dulled dw, now mylar-sleeved. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 160 pages; Description: 160 p. : ill. , plans ; 28 cm. Subjects: Museum studies. 4 Kg.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: DUPUIS 2004

    2800135077 / 9782800135076

    Serie: Papyrus, Buch 13 von 19. Buch 13 von 19 - Papyrus

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,27

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new. De Gieter (illustrator).

  • Sprache: Spanisch

    9685467021 / 9789685467025

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,33

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Catálogo de una exposición celebrada en el Museo del Palacio de Bellas Artes de la Ciudad de México en 2002. El libro incluye un índice y está escrito en español e inglés. La exposición se centra en el arte mexicano, la fotografía artística y las exposiciones. EAN: 9789685467025 Tipo: Libros Categoría: Art

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Dupuis 2007

    2800138807 / 9782800138800

    Serie: Papyrus, Buch 15 von 19. Buch 15 von 19 - Papyrus

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,22

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 29. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 29. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. De Gieter

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Dupuis 2007

    2800138807 / 9782800138800

    Serie: Papyrus, Buch 15 von 19. Buch 15 von 19 - Papyrus

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,22

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 29. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 29. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. De Gieter

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Secretaria de Educacion Publica 1979

    9688041424 / 9789688041420

    • Hardcover

    Anbieter: Bookworks, Chicago, IL, USABookworks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 26,74

    EUR 5,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. No Jacket. SIGNED and personally inscribed by Grobet on the half title page. Likely first edition, first printing. Text is in Spanish. Heavily illustrated. No dust jacket but otherwise a very nice copy.

  • Verlag: Grobet Filing Co

    • Softcover

    Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,85

    EUR 6,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Good condition with minimal wear and marking.

  • Verlag: Loewes Verlag Ferdinand Carl, Stuttgart

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. Zustand: befriedigender Buchzustand. Kein Schutzumschlag. Volksausgabe. 223 Seiten. Mit 6 Vollbildern von H. Grobet. Gelenke locker, Rücken am unteren Kapital etwas eingerissen. Size: 8°. H. Grobet (illustrator).

  • Verlag: Loewes Verlag Ferdinand Carl, Stuttgart

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Ganzleinen. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 14., durchgesehene Auflage. 251 Seiten. Blauer illustrierter Ganzleineneinband. Mit 8 Voll- und 25 Textbildern nach Aquarellen von H. Grobet, 2 Bildnissen der Expeditionsteilnehmer sowie einer Karte der Polarländer. Vorderes Gelenk locker. Size: 8°. H. Grobet (illustra

  • Verlag: UNIA Geneve 2005

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Artful Dodger Books, Geneva, , SchweizArtful Dodger Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 10,72

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: As New. 1st Edition, Illustrated Edition. 24 x 17 cm. .221 creamy illustrated pages describing 60 years of union action in French. Unread expensive book.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: felix Juven, PARIS

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie RAIMOND, Dourges, , FrankreichLibrairie RAIMOND

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Bon. A.PERRONNET DEUX COPAINS illustré hors texte par Grobet le roman a pour cadre la guerre de 1870-71 et le siège de Paris Sans date, Paris-éditions Félix Juven, In-4(20,5 x 29 cm), 315 pages Reliure cartonnage éditeur percaline rouge à décors floral gaufrés, dos lisse titré orné, tranche dorée Etat

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,25

    EUR 17,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 108 S., ill. Lwd., etwas berieben und unsauber , Besitzerstempel , innen Skizzen von priv. Hand , sonst sauber , stabil und komplett.

  • Verlag: Musée Grobet-Labadié

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,99

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Verlag: Leipzig, Abel & Müller, ohne Jahr (1906) 1906

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 23,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 8°, Original-Leinenband mit farbig illustriertem Vorderdeckel, etwas randbestoßen, angestaubt und leseschief. 284 Seiten mit Buchschmuck und einigen ganzseitigen einfarbigen Illustrationen. Das vordere Innengelenk ist angeplatzt und wurde mit säurefreiem Filmoplast stabilisiert. Private dreizeilige Widmung in Tinte au

  • Weitere Bilder

    Verlag: Leipzig, Paul List, ohne Jahr (1919) 1919

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 8°, Dekorativer Original-Leinenband mit goldgeprägten Einbandtiteln, Einband-Illustrationen in mehrfarbiger Prägung im Jugendstil sowie marmorierten Schnitten. 447 Seiten, reich einfarbig illustriert, zuletzt einige Anzeigenseiten. Vorsatz mit altem Namensstempel und Namenszug in Tinte, ansonsten sauber. Schönes Exemp

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Science Ltd 1988

    0444429190 / 9780444429193

    • Hardcover

    Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 58,94

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 541 pp., hardcover, ex library, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rm Verlag, S.L. 2022

    841923320X / 9788419233202

    • Hardcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,00

    EUR 24,10 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. The 'Laboratorio de Teatro Campesino e Indigena: A Half Century of History' is a book that maps the trajectory and experiences of a communitarian, mass, indigenous and rural theatre, and a posthumous homage to its founder, Maria Alicia Martinez Medrano. 0In accordance to its beginnings and

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Aldus, Ciudad de México 2012

    6077742589 / 9786077742586

    • Hardcover

    Anbieter: Iberoamericana, Madrid, M, SpanienIberoamericana

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,00

    EUR 22,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuevo. 211 p.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: RM VERLAG 2022

    841923320X / 9788419233202

    • Hardcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,00

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Laboratorio de teatro campesino e indígena, medio siglo de historia, es un libro que da a conocer la trayectoria y experiencias de un teatro comunitario, masivo, indígena y campesino, y un homenaje póstumo para quien fuera su fundadora, María Alicia Martínez Medrano.Acorde con sus principios y objetivos, el LTCI

  • Verlag: Paul List 1910

    • Hardcover

    Anbieter: Malota, Klosterneuburg, , ÖsterreichMalota

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. Erschienen ca. 1910. Aus der Reihe: H. Schobert s illustrierte Romane, 6.Band. Gebunden. Orig.-Leinen mit Jugendstil-Schmuck, Titelgoldprägung. Marmor. Schnitt, 13x20, S 447 mit Illustrationen von H.Grobet. Feiner Schriftzug auf Vorsatzblatt, sonst sehr gut erhalten.

  • Verlag: Wieser Verlag, 1991, 1991

    • Hardcover

    Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SchweizHarteveld Rare Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,67

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    in-4to, 133 S., reich ill. mit farbigen Fotogr. von Anne-Marie Grobet, Original-Leinenband mit ill. OU. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Direction des musées de Marseille 1985

    2950099602 / 9782950099600

    • Softcover

    Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,95

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. [Marseille] : Direction des musées de Marseille, [1985]. Paperback. 208 pp. : ills. ; 23 cm. Condition : very good copy. ISBN 9782950099600. Keywords : ANTIQUES, fayence, porcelain.

  • Verlag: Union, Stuttgart ua. 1905

    • Hardcover

    Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, , DeutschlandLiwall Bücher und mehr

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., Ill., Anzeigen 240 S. Ill.O.Leinen mit Goldprägung 8° (geringe Gebrauchsspuren, minimal fleckig) Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens- Jahrgang 1905. Zwölfter Band Sprache: de.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., Ill., Anzeigen 240 S. O.ill.Leinen mit Goldprägung 8° (Rücken gering berieben; gering fleckig) Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens Jahrgang 1906. Band 6 Sprache: de.

  • Verlag: Union, Stuttgart ua. 1906

    • Hardcover

    Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, , DeutschlandLiwall Bücher und mehr

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., Ill., Anzeigen 240 S. Ill.O.Leinen mit Goldprägung 8° (Einband gering berieben) Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens- Jahrgang 1906. Sechster Band Sprache: de.

  • Verlag: Union, Stuttgart ua. 1906

    • Hardcover

    Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, , DeutschlandLiwall Bücher und mehr

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., Ill., Anzeigen 240 S. Ill.O.Leinen mit Goldprägung 8° (Einband etwas fleckig ) Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens- Jahrgang 1906. Dritter Band Sprache: de.

  • Verlag: Union, Stuttgart ua. 1907

    • Hardcover

    Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, , DeutschlandLiwall Bücher und mehr

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., Ill., Anzeigen 240 S. Ill.O.Leinen mit Goldprägung 8° (Rücken berieben, minimal fleckig) Bibliothek der Unterhaltung und des Wissens- Jahrgang 1907. Vierter Band Sprache: de.