Grob urs (11 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,82
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Rheumatoid Arthritis es un libro de tapa dura que aborda las enfermedades y trastornos relacionados con la reumatología, la ortopedia y las fracturas, y la cirugía. Publicado en agosto de 1995 por Thieme Publishing Group, cuenta con 296 páginas y la contribución de H. Baumgartner, Jiri Dvorak, Dieter Grob,…Urs Munzinger y Beat Simmen como editores. EAN: 9783131024411 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar|Ciencias Título: Rheumatoid Arthritis Autor: H. Baumgartner| Jiri Dvorak| Dieter Grob| Urs Munzinger| Beat Simmen Páginas: 296 Formato: tapa dura.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: Vs Verlag für Sozialwissenschaften 2009
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, , DeutschlandBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 482 S. m. Abb. Ecken bestoßen, letzte drei Seiten mit geknickter Ecke, altersgemäße Gebrauchsspuren, insgesamt gut erhalten, Fach: B3 B3 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 817.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschlanddiakonia secondhand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,90
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1. Auflage. 484 S. Zustand gut. Seiten mit einzelnen Eintragungen oder Markierungen. 233 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810 Taschenbuch, Maße: 16.99 cm x 2.77 cm x 24 cm.

Lebensverläufe Und Lebensbewältigung Von Der Späten Kindheit Ins Erwachsenalter: 1527 'Lebensgeschichten'
Hrsg. V. Helmut Fend, Fred Berger U. Urs Grob; Fend, Helmut; Berger, Fred; Grob, Urs
Verlag: Vs Verlag 2009
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,18
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 482 pages. German language. 9.40x6.60x1.02 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,54
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Editor(s): Fend, Helmut; Berger, Fred; Grob, Urs. Num Pages: 482 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: JHBK; JMC; JN. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 25. Weight in Grams: 767. . 2009. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and I…reland.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2001
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 163,07
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. In German.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lang, Peter, AG, Internationaler Verlag Der Wissenschaften 2001
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,37
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 932 pages. German language. 8.50x6.06x1.97 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 236,38
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: o. Angaben [Selbstverlag], o. J. [ca. 1960?] 1960
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SchweizAntiquariat Uhlmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 55,95
EUR 33,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch. Kl.8°, o. P.: 8 Bl. Min. gebräunt. EA dieser Sammlung von 15 Gedichten.

Sprache: Deutsch
Verlag: o. Angaben [Selbstverlag], o. J. [ca. 1960?] 1960
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SchweizAntiquariat Uhlmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 78,33
EUR 33,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch. Kl.8°, o. P.: 8 Bl. Min. gebräunt. EA dieser Sammlung von 15 Gedichten. Vom Verfasser auf Vorderdeckel mit Zeichnung in schwarzer Tusche und Farbstift sowie mit Widmung versehen und signiert (datiert 1986).

Sprache: Deutsch
Verlag: Münsingen, Kommissionsverlag der AG Buchdruckerei B. Fischer 1966
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SchweizAntiquariat Uhlmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 111,90
EUR 33,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch. m. OU. 8°, 62 S. OU oben randrissig u. -knittrig, tlw. etw. berieben u. mit Kratzspur im Hinterdeckel (2,5 cm), Hinterdeckel in oberer Ecke etw. knickspurig. EA. Mit Widmung des Verfassers in blauem Kugelschreiber auf Schmutztitel: «Meine gesammelten 'Jugendsünden' / mit Bitte um Nachsicht» (datiert 1986).