Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3991180723 ISBN 13: 9783991180722
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3710804450 ISBN 13: 9783710804458
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
fester Einband. Olnbd, Umschlag, 144 Seiten, 14,5 x 30,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1088 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Allentsteig Edition stoareich, 1991
ISBN 10: 3950010408 ISBN 13: 9783950010404
Anbieter: Blattner, Bad Radkersburg, Österreich
fester Einband. 2. Olnbd, Umschlag, 144 Seiten, 24,5 x 30,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 1098 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Stoareich, 2010
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Signiert
Zustand: As New. Autorensignatur.
EUR 23,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Zustand: Good. Mit Widmung. Cover leicht verschmutzt. Buchschnitt leicht verschmutzt.
Zustand: Sehr gut. 1. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458 Gebundene Ausgabe, Maße: 15 cm x 2 cm x 21.6 cm.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Softcover/Paperback. 114 Seiten Ecken und Kanten bestossen - Einband berieben und fleckig - ungelesen - Ex Libris - Aufkleber/Sticker auf dem Titelblatt 3950010440 Sprache: Deutsch.
Zustand: Good.
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
1.Auflage,. 160 Seiten mit einigen Abbildungen, Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 9783950010459 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 8° , Leinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Zustand: Very Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Allentsteig, Edition stoareich, 1991
ISBN 10: 3950010408 ISBN 13: 9783950010404
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
4°, Olwd. mit Schutzumschlag. 2. Aufl. 144 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren, ansonst sehr guter und sauberer Zustand 3950010408 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Sprache: Deutsch
Verlag: Allentsteig, Edition stoareich, 1991
ISBN 10: 3950010408 ISBN 13: 9783950010404
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
4°, Olwd. mit Schutzumschlag. 2.Auflage,. 144 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3950010408 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.
Sprache: Deutsch
Verlag: Allentsteig, Edition Stoareich, 1998
ISBN 10: 3901392017 ISBN 13: 9783901392016
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
1.Auflage,. 256 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 9783901392016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° , Leinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Sprache: Deutsch
Verlag: Allentsteig, Edition stoareich, 1991
ISBN 10: 3950010408 ISBN 13: 9783950010404
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
4°, Olwd. mit Schutzumschlag. 1. Aufl. 144 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3950010408 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130.