Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Muy bueno. : Castledown es una novela de fantasía escrita por Joyce Ballou Gregorian, publicada en 1983. La historia sigue a Sybil, quien regresa al mundo mágico de Tredana después de seis años de ausencia. Sin embargo, Tredana ha cambiado y ahora está gobernada por déspotas. Sybil se ve envuelta en una lucha por el poder y se espera que dé a luz a un heredero del exiliado Lerona, el legítimo gobernante de Tredana. La novela explora temas de fantasía, aventura y el choque entre la imaginación infantil y la dura realidad. EAN: 9780441092406 Tipo: Libros Categoría: Fantasía Título: Castledown Autor: Joyce Ballou Gregorian Editorial: Ace Books Idioma: en Páginas: 332 Formato: libro de bolsillo.
Sprache: Englisch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag
ISBN 10: 3596227496 ISBN 13: 9783596227495
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Ausgabe: Dt. Erstausg. * Umfang/Format: 421 Seiten ; 18 cm * Erscheinungsjahr: 1989 * Gesamttitel: Fischer ; 2749 : Bibliothek der phantastischen Abenteuer gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren,Buchblock altersgemäß gebräunt * Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verlag.
pock. Zustand: Fine.
EUR 4,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: vg+. vg+ Ace Books 1983 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1989
ISBN 10: 3596227496 ISBN 13: 9783596227495
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
sehr gut erhaltenes Taschenbuch sehr gut erhaltenes taschenbuch.
EUR 30,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Fine in a Near Fine jacket. 1st Printing.
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Fine in a Near Fine jacket. 1st Printing.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1989
ISBN 10: 3596227534 ISBN 13: 9783596227532
Anbieter: Alte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat, Zülpich, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Bibliothek der phantastischen Abenteur. 389 S., Taschenbuch, deutsche Erstausgabe Juli 1989, Zustand: sehr gut erhalten, kaum gelesen, Format: 18 x 11,5 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1989
ISBN 10: 3596227496 ISBN 13: 9783596227495
Anbieter: Alte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat, Zülpich, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Bibliothek der phantastischen Abenteur. 422 S., Taschenbuch, deutsche Erstausgabe April 1989, Zustand: sehr gut erhalten, kaum gelesen, Format: 18 x 11,5 cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Frankfurt am Main, Fischer Taschenbuch Verlag., 1989
ISBN 10: 3596227496 ISBN 13: 9783596227495
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Deutsche Erstausgabe, 18 cm, 421 Seiten, Taschenbuch. Kanten und Einband leicht berieben, gut erhalten. Fischer 2749, Bibliothek der phantastischen Abenteuer. Sprache: Deutsch.
Zustand: gut. Sprache: Fantasy Taschenbuch ,
Erstausgabe
Hardcover. Zustand des Schutzumschlags: Good+. 1st. Jacket two 1" tears top front, spine; 8vo; 374 pages Very Good fading, light creasing bottom edge.
Sprache: Deutsch
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. Joyce Ballou Gregorian - Das Verschollene SchloßZustand akzeptabel B2200-2 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. Joyce Ballou Gregorian - Die Verfallene FestungZustand akzeptabel B3351-3 Sprache: Deutsch.
Verlag: Frankfurt/Main, S. Fischer ,, 1989
ISBN 10: 3596227534 ISBN 13: 9783596227532
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
DEA, 389 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1989
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 422 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main,, 1989
ISBN 10: 3596227488 ISBN 13: 9783596227488
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
Erstausgabe
Erste deutsche Ausgabe. 402, (6) S. Illustrierte Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Bd. 2748 / Bibliothek der phantastischen Abenteuer). - Papier altersbedingt leicht gebräunt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main,, 1989
ISBN 10: 3596227534 ISBN 13: 9783596227532
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
Erstausgabe
Deutsche Erstausgabe. 389, (3) S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Bibliothek der phantastischen Abenteuer / Bd. 2753). - Papier altersbedingt leicht gebräunt. Ansonsten jedoch sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Fischer Taschenbuch Verlag., 1989
ISBN 10: 3596227534 ISBN 13: 9783596227532
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Deutsche Erstausgabe, 18 cm, 388 Seiten, Taschenbuch. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Fischer 2753, Bibliothek der phantastischen Abenteuer. Sprache: Deutsch.
Zustand: gut. Sprache: Fantasy Taschenbuch ,
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, Deutschland
OLeinen. 401 S. ; 18 cm gut erhaltenes Exemplar. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Schildchen Size: 19 x 11 Cm. 400 Gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch, Frankfurt am Main, 1989
ISBN 10: 3596227534 ISBN 13: 9783596227532
Anbieter: Buli-Antiquariat, Gumtow, Deutschland
Taschenbuch. 388 S. / 422 S. Bibliotheksexemplar m. den üblichen Stempeln und Schildchen, ansonsten GUTE EXEMPLARE. Size: 18 x 11 Cm. 900 Gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1989
ISBN 10: 3596227488 ISBN 13: 9783596227488
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. Dt. Erstausg. 401 S. ; 18 cm ungelesenes Archiv-Exemplar daher sehr guter Zustand - Buchseiten sind entsprechend nachgedunkelt - leichte Lagerspuren O_7.15 9783596227488 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Taschenbuch. 421 Seiten Taschenbuch deutsche Erstausgabe 705013405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1989
ISBN 10: 3596227496 ISBN 13: 9783596227495
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. Dt. Erstausg. 421 S. ; 18 cm ungelesenes Archiv-Exemplar daher sehr guter Zustand - Buchseiten sind entsprechend nachgedunkelt - leichte Lagerspuren O_7.15 9783596227495 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.