Gregor günther (40 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Rizzoli International Publications, New York 1982
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,04
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

Berlin, 1910-33
Arno Paul,Ulrich Gregor,Joachim Heusinger von Waldegg,Sonja Gunther,Janos Frecot,Eberhard Roters
- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,98
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket.
Verlag: Rudolf Arnold Verlag, Plauen 1986
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. 11 Pappseiten quer 16x22cm, illustr. Hardcover, Leinenrücken, farbige Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.

Die Orgeln der Stiftsbasilika Waldsassen. Peda-Kunstführer ; Nr. 034
Kaunzinger, Günther (Mitwirkender), Gregor (Mitwirkender) Peda und Otto (Herausgeber) Rieger:
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Heft. Zustand: Gut. 30 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.

Verlag: Rudolf Arnold Verlag, Leipzig 1987
- Hardcover
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: gut. ordentliches Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren. Ill. von Gerhard Rappus (illustrator).

Das große Buch der Vorlesegeschichten für 3 Minuten
Melanie Brockamp, Hans Günther Döring, Iris Hardt, Dorothea Ackroyd, Sigrid Gregor, Jutta Garbert
- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro es una recopilación de cuentos cortos ideales para leer en voz alta a los niños. Con historias diseñadas para durar aproximadamente 3 minutos, es perfecto para momentos antes de dormir o para disfrutar de un rato de lectura en familia. El libro está encuadernado en tapa dura y presenta ilustracio…nes atractivas que complementan las narraciones. EAN: 9783401093031 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Das große Buch der Vorlesegeschichten für 3 Minuten Autor: Melanie Brockamp| Hans Günther Döring| Iris Hardt| Dorothea Ackroyd| Sigrid Gregor| Jutta Garbert Editorial: Arena Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 192 Formato: tapa dura.

Deutsches Volkstum, 15. Jahrgang, 1. Märzheft Heft 1933, Monatsschrift für das deutsche Geistesleben. Aus dem Inhalt: Dr. Wilhelm Stapel - Das Reich / Dr. Albert Mirgeler - Gesetz, Reich und Reformation / Dr. Hans Borger - adam Müllers theologische Staatsauffassung / Paul Wittko - Rudolf R. Binding / Gregor Heinrich - "Katholisches Europa" / u.a.
Deutsches Volkstum. - Wilhelm Stapel und Albrecht Erich Günther (Hrsg. ). - Dr. Wilhelm Stapel / Dr. Albert Mirgeler / Dr. Hans Borger / Paul Wittko / Gregor Heinrich / u.a.
Verlag: Hamburg, Hanseatische Verlagsanstalt, 1933 1933
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 25,2 x 16,6 cm. Braune Original-Broschur. Komplett mit den Seiten 181 -224 . Das Papier leicht gebräunt. Der Innenteil sauber. Sonst gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten… Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25051-122770.

Verlag: Rudolf Arnold Verlag 1987
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. 2. Auflage. Qu.-Klein-Oktav. ca. 10 Seiten. Pappband. Bilder von Gerhard Rappus. Einband minimal berieben.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 59,01
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine DJ. First American Edition. 284 pp. Fine in fine DJ, except rear endpapers cracked at hinge, and DJ has a 1/8" tear at bottom of rear flap fold. Color and b/w Plates (illustrator).

Verlag: Severo-Zapad 1988
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,65
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Sbornik fantastiki vklyuchaet tri razdela: pervyj razdel sostavil roman M.Deleza Gnev Seta, vtoroj pod nazvaniem Vestniki Mitry - romany D.Mak-Gregora Vestniki Mitry i K.Rouza Pravosudie Jezma, v tretij razdel Putevoditel po Khajborii vklyuchen roman G.Rajkheta Khajborijskij mir: Akvilonskoe ko…rolevstvo i ego stolitsa.

Pour Gourmets / Lust auf Sherry - Kochkunst und Lebensart aus Andalusien / Wohn- und Kochrepezepte von Gunther Lambert und Eckart Witzigmann - 3 Bücher
Kampf, Hilmar (Red.) Gillet, Francois / Ustinov, Peter / Gehler, Jochen / Uhlen, Anna / Schmid, M. Gregor / Lambert, Gunther etc.
Verlag: Ceres / Nicolaische Verlagsbuchhandlung / Mary Hahn Verlag 1991
- Hardcover
Anbieter: Verlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat, Köln, , DeutschlandVerlag IL Kunst, Literatur & Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,00
EUR 28,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. Guter Umschlag. 1. Pour Gourmets - Inhalt: Suppen wie Samt & Consommes Claires. Kleine Anregungen & Königliche Crustaces. Schillernde Fische & Vornehme Finessen. Medaillon-Novellen & Farce-Episoden. Frisches Grün & Zarte Pflänzchen. Compositionen von Früchten & Gereifte Desserts. Fulminantes Finale & Gran…diose Käse. Sinnliche Sorbets & Perfekte Parfaits. 241 S. Mit zahlreichen farb. Abbildungen. Pappschuber etwas bestoßen, Umschlag leicht berieben, sauber, Einband und Rücken sauber, Schnitt und Seiten minimal lichtrandig, sauber, Gesamtzustand gut. Erstauflage. über 2000 gr. 2. Lust auf Sherry - Kochkunst und Lebensart aus Andalusien - Mary Hahn Verlag, 1998, ISBN 3872874594, sehr reich bebildert, 160 S. Pappband mit SU. Ein sehr gutes und sauberes Exemplar. 3. Wohnrezepte / Kochrezepte - Ausgewählte Rezepte aus Italien, Österreich, USA, Indien, Mexico etc. Nicolaische Verlagsbuchhandlung, ISBN 3875848837. Sehr recih bebildert. Pappband mit SU. Ein sehr gutes, sauberes Exemplar. Sprache: de Size: 4°. de (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 82,86
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xix + 223 Illus., Map.

Zeitungsjournalismus. Empirische Leserschaftsforschung.
Rager, Günther, Karola Graf-Szczuka und Gregor Hassemer (u.a. Hg.):
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
290 Seiten, Mit zahlreichen Beiträgen verschiedener Autorinnen und Autoren, meist mit Literaturverzeichnis. Der vorrdere Einbanddeckel mit schwachen Kratzspuren, sonst ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470 Original-Broschur, 14x22cm, Zustand: 3.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 103,39
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 151,61
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Machine Learning and Principles and Practice of Knowledge Discovery in Databases | International Workshops of ECML PKDD 2021, Virtual Event, September 13-17, 2021, Proceedings, Part II | Michael Kamp (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xxvi | Englisch | 2022 | S…pringer | EAN 9783030937324 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 103,48
EUR 64,57 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This two-volume set constitutes the refereed proceedings of the workshops which complemented the 21th Joint European Conference on Machine Learning and Knowledge Discovery in Databases, ECML PKDD, held in September 2021. Due to the COVID-19 pandemic…the conference and workshops were held online.The 104 papers were thoroughly reviewed and selected from 180 papers submited for the workshops.This two-volume set includes the proceedings of the following workshops:Workshop on Advances in Interpretable Machine Learning and Artificial Intelligence (AIMLAI 2021)Workshop on Parallel, Distributed and Federated Learning (PDFL 2021)Workshop on Graph Embedding and Mining (GEM 2021)Workshop on Machine Learning for Irregular Time-series (ML4ITS 2021)Workshop on IoT, Edge, and Mobile for Embedded Machine Learning (ITEM 2021)Workshop on eXplainable Knowledge Discovery in Data Mining (XKDD 2021)Workshop on Bias and Fairness in AI (BIAS 2021)Workshop on Workshop on Active Inference (IWAI 2021)Workshop on Machine Learning for Cybersecurity (MLCS 2021)Workshop on Machine Learning in Software Engineering (MLiSE 2021)Workshop on MIning Data for financial applications (MIDAS 2021)Sixth Workshop on Data Science for Social Good (SoGood 2021)Workshop on Machine Learning for Pharma and Healthcare Applications (PharML 2021)Second Workshop on Evaluation and Experimental Design in Data Mining and Machine Learning (EDML 2020)Workshop on Machine Learning for Buildings Energy Management (MLBEM 2021).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,50
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 78,95
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 612 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This two-volume set constitutes the refereed proceedings of the workshops which complemented the 21th Joint European Conference on Machine Learning and Knowledge Discovery in Databases, ECML PKDD, held in September 2021. Due to…the COVID-19 pandemic the conference and workshops were held online. The 104 papers were thoroughly reviewed and selected from 180 papers submited for the workshops. This two-volume set includes the proceedings of the following workshops:Workshop on Advances in Interpretable Machine Learning and Artificial Intelligence (AIMLAI 2021)Workshop on Parallel, Distributed and Federated Learning (PDFL 2021)Workshop on Graph Embedding and Mining (GEM 2021)Workshop on Machine Learning for Irregular Time-series (ML4ITS 2021)Workshop on IoT, Edge, and Mobile for Embedded Machine Learning (ITEM 2021)Workshop on eXplainable Knowledge Discovery in Data Mining (XKDD 2021)Workshop on Bias and Fairness in AI (BIAS 2021)Workshop on Workshop on Active Inference (IWAI 2021)Workshop on Machine Learning for Cybersecurity (MLCS 2021)Workshop on Machine Learning in Software Engineering (MLiSE 2021)Workshop on MIning Data for financial applications (MIDAS 2021)Sixth Workshop on Data Science for Social Good (SoGood 2021)Workshop on Machine Learning for Pharma and Healthcare Applications (PharML 2021)Second Workshop on Evaluation and Experimental Design in Data Mining and Machine Learning (EDML 2020)Workshop on Machine Learning for Buildings Energy Management (MLBEM 2021).

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 83,10
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Machine Learning and Principles and Practice of Knowledge Discovery in Databases | International Workshops of ECML PKDD 2021, Virtual Event, September 13-17, 2021, Proceedings, Part I | Michael Kamp (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xxv | Englisch | 2022 | Spr…inger | EAN 9783030937355 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 170,64
EUR 66,73 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This two-volume set constitutes the refereed proceedings of the workshops which complemented the 21th Joint European Conference on Machine Learning and Knowledge Discovery in Databases, ECML PKDD, held in September 2021. Due to the COVID-19 pandemic…the conference and workshops were held online.The 104 papers were thoroughly reviewed and selected from 180 papers submited for the workshops.This two-volume set includes the proceedings of the following workshops:Workshop on Advances in Interpretable Machine Learning and Artificial Intelligence (AIMLAI 2021)Workshop on Parallel, Distributed and Federated Learning (PDFL 2021)Workshop on Graph Embedding and Mining (GEM 2021)Workshop on Machine Learning for Irregular Time-series (ML4ITS 2021)Workshop on IoT, Edge, and Mobile for Embedded Machine Learning (ITEM 2021)Workshop on eXplainable Knowledge Discovery in Data Mining (XKDD 2021)Workshop on Bias and Fairness in AI (BIAS 2021)Workshop on Workshop on Active Inference (IWAI 2021)Workshop on Machine Learning for Cybersecurity (MLCS 2021)Workshop on Machine Learning in Software Engineering (MLiSE 2021)Workshop on MIning Data for financial applications (MIDAS 2021)Sixth Workshop on Data Science for Social Good (SoGood 2021)Workshop on Machine Learning for Pharma and Healthcare Applications (PharML 2021)Second Workshop on Evaluation and Experimental Design in Data Mining and Machine Learning (EDML 2020)Workshop on Machine Learning for Buildings Energy Management (MLBEM 2021).

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 252,65
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Reformen in der Kirche. Historische Perspektiven. [Herausgegeben von Andreas Merkt, Günther Wassilowsky, Gregor Wurst]. (= Quaestiones disputatae, 260).
Merkt, Andreas (Hrsg.), Günther Wassilowsky (Hrsg.) und Gregor Wurst (Hrsg.):
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 325 Seiten. Einband minimal angegilbt. Vorderschnitt minimal staubfleckig. Papier leicht vergilbt. - Sauberes und sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783451022609 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

Das Christentum in der Religionsgeschichte. Festschrift für Hans Waldenfels SJ.
Delgado, Mariano, Gregor Maria Hoff und Günter Riße (Hrsg.):
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, DeutschlandAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 1-2. 361 S., Illustr., (Studien zur christlichen Religions- und Kulturgeschichte, Bd. 16) Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 637.

Verlag: Stam 1992
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 24,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 335 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, berieben, geknickt sowie verfärbt. Schulbuch: Vorsatz mit Stempel sowie beschriftet.
5 Bände der Reihe TANGENTEN: Egon Günther, Dem Erdboden gleich. / Wolfgang Weyrauch, Bericht an die Regierung. / Martin Gregor, Der Mann mit der Stoppuhr. / Ulrich Becher, Der schwarze Hut. / Joachim Kupsch, Die Bäume zeigen ihre Rinden.
Günther, Egon / Wolfgang Weyrauch / Martin Gregor / Ulrich Becher / Joachim Kupsch
Verlag: Halle (Saale), Mitteldeutscher Verlag, 1957, 1. Aufl. 1957
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Matthias Wagner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 37,80
EUR 47,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 5 illustrierte Broschuren in gleicher Ausstattung, jeweils zwischen 82 und 140 Seiten. Einbände lichtgebräunt, mit Gebrauchsspuren, Buchschnitte fleckig, Seiten lichtgebräunt, Besitzervermerke im Vorsatz. Inhalt: Egon Günther, Dem Erdboden gleich. / Wolfgang Weyrauch, Bericht an die Regierung. / Martin Gregor, Der Man…n mit der Stoppuhr. / Ulrich Becher, Der schwarze Hut. / Joachim Kupsch, Die Bäume zeigen ihre Rinden. Gewicht: 550.

Erbbiologie und Erbpathologie Nervöser und Psychischer Zustände und Funktionen: Erster Teil Erbneurologie · Erbpsychologie (German Edition)
Boeters, H.; Brugger, C.; Conrad, K.; Fischel, W.; Gottschaldt, K.; Gregor, A.; Hoffmann, H.; Just, G.; Kroh, O.; Lange, J.; Luxenburger, H.; Meggendorfer, F.; Nachtsheim, H.; Panse, F.; Patzig, B.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,83
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Erbbiologie und Erbpathologie Nervöser und Psychischer Ƶustände und Funktionen: Ƶweiter Teil. Erbpsychiatrie (German Edition)
Boeters, H.; Brugger, C.; Conrad, K.; Fischel, W.; Gottschaldt, K.; Gregor, A.; Hoffmann, H.; Just, G.; Kroh, O.; Lange, J.; Luxenburger, H.; Meggendorfer, F.; Nachtsheim, H.; Panse, F.; Patzig, B.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,83
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,35
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Befriedigend. 160 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BP10332 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.