Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1516942175 ISBN 13: 9781516942176
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 44,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 54,73
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Elsevier Amsterdam 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Format groß 8°, 843 Seiten, Ecken minimal berieben, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand ------------- Hardcover, 843 pages, cover slightly rubbed, Library-Ex. with usual signature and stamps, no marks and underlines, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 47,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 336 pages. 9.69x6.88x0.35 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 69,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: LAROUSSE / PETITS CLASSIQUES, 2009
ISBN 10: 2035839246 ISBN 13: 9782035839244
Couverture souple. Zustand: bon. R260158031: 2009. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 233 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 440-Langues romanes. Français.
Sprache: Englisch
Verlag: Another Planet Publishing Okt 1992, 1992
ISBN 10: 9090053956 ISBN 13: 9789090053950
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
EUR 76,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used - Good. Good hardback. 1st UK printing, 2016. Front pastedown wrinkled (binding fault) otherwise almost as-new Used - Good. Good hardback.
Couverture souple. Zustand: bon. R260182317: 2000. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 96 pages + trace d'étiquette sur le1 er plat + nombreuses annotations et soulignements dans le texte et sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,06
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 320.
Verlag: Oldenburg: Isensee, 1999.
Anbieter: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Deutschland
Erstausgabe
(=Wegweiser zur Vor- u. Frühgeschichte Niedersachsens; 21 / zugleich: Schriften des Braunschweigischen vereinigten Kloster- u. Studienfonds). Erste Ausgabe. - Sehr gut erhalten. - Gr.-8°. 72 S. Farb. illustr. Orig.-Karton.
Zustand: New. Marco Comuzzi is an Associate Professor and Director of the Blockchain Research Center at the Ulsan National Institute of Science and Technology, Ulsan, Republic of Korea since 2016.Paul Grefen is a senior full pr.
Verlag: Elsevier Amsterdam 1985, 1985
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Kartoniert, Format groß 8°,843 Seiten, Ecken minmal berieben, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten - sehr guten Zustand --- Hardcover, 843 pages, corners minimal rubbed, Lib.Ex., no marks / underlines, the book is in a good - very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 97,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 48 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 24,5cm; 661; Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 78,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 126,83
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 9.13x6.14x0.55 inches. In Stock.
EUR 166,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 300 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 164,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 164,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 164,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 164,21
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 182,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Num Pages: 310 pages, 138 black & white illustrations, 30 black & white tables, 10 black & white halftones, 128. BIC Classification: KJE; KJMV3; KJMV6; KN; UB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 235 x 158 x 24. Weight in Grams: 462. . 2015. 1st Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 204,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 320.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 204,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Database Support for Workflow Management | The WIDE Project | Paul Grefen (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9781461373551 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Dynamic Business Process Formation for Instant Virtual Enterprises | Nikolay Mehandjiev (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9781447125587 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.