Gnaeus naevius (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,21
EUR 4,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,94
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.
Verlag: B. G. Teubner, Leipzig, Germany 1964
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Motte & Bailey, Booksellers, Ann Arbor, USAMotte & Bailey, Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 40,23
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. First edition. Octavo (standard size). Slight wear to edges and corners of boards. Browning to spine and parts of boards. No dust jacket. xxxix, 40 p. w/ footnotes, apparatus, index. An abridged version by this author of his earlier 1950 work.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,55
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: B. G. Teubner 1964
- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,70
EUR 6,51 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good+. No Dust Jacket. Endpapers tanned. Scholar's bookplate to inner cover (G. P. Goold). Spine a bit sunned. ; Text is in Latin. Xxxix, 40 pp ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; 40 pages.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,84
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: new.

Sprache: Latein
Verlag: Taubner, Leipzig 1964
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, DeutschlandWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,90
EUR 31,68 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLn./ cloth. Zustand: Sehr gut. 40 p. la Gewicht in Gramm: 168.

Verlag: Lipsiae: Teubneri (= Leipzig: Teubner) 1964
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. XXXX, 40 Seiten. Kritische Textausgabe in lateinischer Sprache mit unfangreichem Vorwort und kritischem Apparat. - Einband minimal berieben und minimal angestaubt. Rücken schwach ausgeblichen. Papier leicht gebräunt. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. -- Critical text edition in Latin with an extensi…ve foreword and critical apparatus. - Cover minimally rubbed and minimally dusty. Back faintly faded. Paper slightly browned. - Overall clean and well-preserved copy. la Gewicht in Gramm: 320 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Leinenband. [Hardcover / fest gebunden].

Verlag: Leipzig, Teubner 1964. 1964
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, DeutschlandAntiquariat Heiner Henke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbXXXIX, 40 S. Orig. - Leinen. = Bibliotheca Scriptorum Graecorum et Romanorum Tuebneriana. Rücken etw. ausgeblichen. Besitzerstempel auf Vorsatz und Titelblatt. Gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,71
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. KlappentextrnrnExcerpt from Cn. Naevii Poetae Romani: Vitam Descripsit, Carminum Reliquias Collegit, Poesis RationemCum ante viginti tres bos mense! Infimo mihi nee opinanti de carissimi patris morte nuntius afi erretur, mox gravissima h.
Verlag: C. Rickeri 1884
- Hardcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 120,68
EUR 6,51 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good+. No Dust Jacket. Book has been rebound in dark brown cloth with marbled boards and gilt lettering to spine. A few tears along spine joints but holding. Former owner's name stamped to ffep. Former owner's bookplate on inner cover ( Malcolm McGregor). Some pencil marginalia. ; Xlvii, 295 pp ; 295 pages.