Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. 318 Seiten Das Buch ist in gutem Zustand, nur geringe Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. -----Inhalt:. Mit Beiträgen zahlreicher Fachwissenschaftler. ISBN: 9783540122210 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.
Sprache: Englisch
Verlag: Bochum, im Selbstverlag,, 1980
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
30 cm, kart. (paperback). 29 S., In englischer Sprache. Letzte Seiten mit Knick, sonst guter Zustand. In English language. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Hardcover. Zustand: Gut. Hardcover mit Schutzumschlag 304 S. ; 25 cm. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Vorderdeckel ist oben min. bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin , Heidelberg , New York , Tokyo : Springer, 1983
ISBN 10: 3540122214 ISBN 13: 9783540122210
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 304 S. , 25 cm Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping wordwide with invoice ex library , Bibl. Exemplar , Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Broschiert. Zustand: Gut. 244 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchschnitt ist staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
23 cm, kart. Graphische Darstellungen, 336 S., Literaturverzeichnis S. 324-336. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
23 cm, kart. Mit zahlreichen graphischen Darstellungen und gefalteten Tabellen, VIII, 246 S. , Auf d. Rücken: Glaubitt-Saadeddin-Schäfer. - Literaturverz. S. 208 - 214. Mit Bleistiftanstreichungen und Randnotizen. Deckel mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642689809 ISBN 13: 9783642689802
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 100,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 318 pages. German language. 9.61x6.69x0.79 inches. In Stock.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642689809 ISBN 13: 9783642689802
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Mit Beiträgen zahlreicher Fachwissenschaftler.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen ; Basel : Erdmann, 1980
ISBN 10: 3771103509 ISBN 13: 9783771103507
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
22,5*15,5 cm. OBroschur. XVI, 336 S. : Kt. kanten leicht bestossen, sonst gut. L12-2 ISBN 9783771103507 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Nationale Entwicklung und Internationale Zusammenarbeit | Herausforderung ökonomischer Forschung Festschrift zum 65. Geburtstag von Willy Kraus | A. Woll (u. a.) | Taschenbuch | x | Deutsch | 2011 | Springer | EAN 9783642689802 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Meisenheim. Anton Hain. 1975., 1975
ISBN 10: 344501311X ISBN 13: 9783445013118
Anbieter: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: sehr gut. Obr. gr. 8° 246 SS. m. Übersichten. hs. Nummer auf Rücken. etwas berieben. Afghanische Studien Bd. 10. in deutscher Sprache.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herausgegeben von Institut für Entwicklungsforschung und Entwicklungspolitik Ruhr-Universität Bochum ; 1980 ,., 1980
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Softcover/Pappeinband, Zustand: Gut. 41 Seiten / Pages , ehem. Bibliotheksexem. mit entspr. Markierungen & entspr. Einband, nachgedunkelt , berieben , Auswirkungen privater Direktinvestitionen auf den Devisenhaushalt in Entwicklungsländern , Materialien und kleine Schriften geki18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.