Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: New. 1st.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,40
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,81
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Homeless Books, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. The book is in very good condition and does not appear to have been read. Only very unobtrusive shelf wear to the hardback cover. Language: English. Ships from Berlin.
EUR 27,41
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 224.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,43
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 26,23
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 231 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 320 pages. 9.06x6.10x0.80 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 35,70
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: E. J. Brill, Leiden, 2002
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 319pp.
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
hardcover. Zustand: New. 1st.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XV, 331 p.). Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Culture in Policy Making: The Symbolic Universes of Social Action. Sprache: Englisch.
Zustand: New. 2019. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: Leiden: Brill, 2007
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
8°, OKart. Zustand: Sehr gut. 218 Seiten, Mit Beiträgen u.a. über Rabbi David Fränckel, Ubi Lenin, David Ibn Shoshan, Samuel Holdheim, Leo Strauss und Julius Guttmann. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 455.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer., 2020
ISBN 10: 3030360989 ISBN 13: 9783030360986
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2020. XIV, 148 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Culture in Policy Making: The Symbolic Universes of Social Action. Sprache: Englisch.
Hardcover. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Pennsylvania Press, 2004
ISBN 10: 081223779X ISBN 13: 9780812237795
Hardcover with dust jacket. Dust jacket book flaps taped to book. 293 pp.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 41,10
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 394.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2017. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
hardcover. Zustand: New. 1st.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 45,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.