EUR 18,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Editions Labor et Fides, Genève,, 1989
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 225x145mm, 154pages, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Wien, Institut für Wissenschaft und Kunst, 1976, 1976
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°, Gelbe Originalbroschur mit 336 Seiten. Außen etwas angestaubt, ansonsten in gutem Zustand. im Inhalt Beiträge zu 3 Themengruppen: Information über die gegenwärtige Umweltbelastung / Technologische und politökonomische Aspekte der Genese des Umweltproblems / Möglichkeiten der Bewältigung durch verschiedene politische Systeme -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Sozio.
Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2019
ISBN 10: 0578460157 ISBN 13: 9780578460154
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart: Belser, 2002
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
4°. 240 S. Hardcover. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. atx 4° A 345 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 1710 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 4280.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 132,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Académica Española, 2018
ISBN 10: 620213478X ISBN 13: 9786202134781
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Patrimonio Doméstico y Turismo en la ciudad de La Plata | La Casa Compacta Racionalista y su incorporación al turismo cultural como base para su preservación | Gisel Andrade (u. a.) | Taschenbuch | 52 S. | Spanisch | 2018 | Editorial Académica Española | EAN 9786202134781 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Académica Española, 2012
ISBN 10: 3845493615 ISBN 13: 9783845493619
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Manual del Sistema de Gestión Ambiental Empresarial | Empresa de Acueducto y Alcantarillado de Ciego de Ávila | Gisel Guerra Hernández (u. a.) | Taschenbuch | 256 S. | Spanisch | 2012 | Editorial Académica Española | EAN 9783845493619 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baugesellschaft Schärenmoosstrasse,, 1995
Anbieter: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Schweiz
Broschiert, 93 S., Ill., graph. Darst., 21 cm, Einband leicht bestossen, berieben und gebräunt, Visitenkarte auf Vorsatz, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 70,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 349 pages. German language. 8.20x5.80x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 208 Seiten; 9783906700533.3 Gewicht in Gramm: 500.
EUR 126,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 650 pages. German language. 9.61x6.69x1.31 inches. In Stock.