Hardcover. Zustand: Fine. Farbtonänderung.
Zustand: Gut. 16 Bl. Frisch und neuwertig. - ISBN 3854520034 Für bei der Post verloren gegangene Bücher- und Standardsendung (Kaufpreis unter 35 bzw. bis 1000 gr) übernehme ich keine Verantwortung und Erstattung. Wenn Sie für einen Mehrpreis eine Sendungsverfolgung und / oder Versicherung wünschen, bitte ich um Mitteilung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Picus, co, 1985
Anbieter: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Deutschland
Zustand: Gut. 16 Bl., 4°, Hardcover 460 gr. befriedigender Zustand: Einb. leicht bestossen, leicht gebräunt.
Hardcover. Zustand: Fine. (30) pp., bound in pictorial boards. Price in pen (small) on recto back cover, else very fine copy. Ills. in colour. 26 x 21 cm.
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Wie neu.
27 cm, unpag., fester Einband, leicht bestoßen, insgesamt guter Zustand - intern: Fach G. 321 gr.
Verlag: Druckerei Walla, Wien, 2002, 2002
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Deutschland
Zustand: Gut. Originalbroschur, Format ca. 17 x 12 cm, 64 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ), beiliegende Besetzungsliste vom 12. Februar 2002. Zustand: gut-sehr gut Operette in drei Akten. Musikalische Leitung: Thomas Hengelbrock. Inszenierung: Dominique Mentha. Bühne: Werner Hutterli. Kostüme: Inrig Erb. Choreographie: Alonso Barros. Mitwirkende: Mirjana Irosch, Birgid Steinberger, Bernarda Bobro, Afred Sramek, Juhan Tralla, Steffen Rössler, Gerhard Ernst, Michael Siller, Morten Frank Larsen, u.a. ------- Program booklet Car Millöcker THE BEGGAR STUDENT Vienna Volksoper 2002 - Original paperback, format approx. 17 x 12 cm, 64 pages, various illustrations (including rehearsal photos), enclosed cast list dated February 12, 2002. Condition: good to very good - Operetta in three acts. Musical direction: Thomas Hengelbrock. Stage direction: Dominique Mentha. Set design: Werner Hutterli. Costume design: Inrig Erb. Choreography: Alonso Barros. Cast: Mirjana Irosch, Birgid Steinberger, Bernarda Bobro, Alfred Sramek, Juhan Tralla, Steffen Rössler, Gerhard Ernst, Michael Siller, Morten Frank Larsen, and others. deu.
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Hardcover, Pp. 27*20. Zustand: Gut. [32] Seiten altersbedingt guter Zustand, Ecken gestaucht, 200713674 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Picus, 1985
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweiz
4°, unpag. (ca. 30 S.), durchgeh. farb. Abb., Kart., Tadell. Bilderbuch. 1100 gr. Schlagworte: Kinderliteratur.