Verlag: Bordas, 1972
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 5,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat qq taches. in12. 1967. Broché. spécimen. Good.
. . . 1 Vol. . 576 pp. Cuarto. Cartoné. . Buen estado de conservación.
tapa dura. Zustand: Bien. Literatura.(82) Bordas. París. 1970. 20 cm. 942 p. Encuadernación en tapa dura de editorial. (=3571109=) VH128.
Verlag: Bordas, 1972, Paris., 1972
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
22x15. Cartoné editorial 576 pgs. (H6055).
Verlag: Bordas, Paris, 1972
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 215x150 mm. 576 p. Cartoné. Sprache: Spanisch, Buen estado. Cubiertas: leves roces y algo descoloridas. USADO / GEBRAUCHT / USED. Panorama de la literatura producida en Hispanoamérica desde tiempos coloniales hasta mediados del siglo XX. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 16,20 (original price 18,00) **.
Verlag: Bordas, Paris, 1970
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 215x150 mm. 942 p. Cartoné. Sprache: Spanisch, Buen estado. Cubiertas: leves roces y algo descoloridas. USADO / GEBRAUCHT / USED. Panorama de la literatura producida en España desde la Edad Media hasta mediados del siglo XX. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 10,80 (original price 12,00) **.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60022269: 1967. In-16. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 287 pages. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60022267: 1959. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 159 pages. Annotations. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60050734: 1959. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Tranche tachée. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture rigide. Zustand: bon. R100079074: 1972. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 573 pages - livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60050732: 1967. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 287 pages. Nombreuses annotations au dos des plats. Scotch jauni sur le dos, le consolidant. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Verlag: Bordas / George G.Harrap & Co Ltd, 1970
Couverture rigide. Zustand: bon. R100078706: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 942 pages - livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80136304: 1972. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 576 pages. Ouvrage en espagnol. . . . Classification Dewey : 860-Littératures espagnole et portugaise.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60050733: 1967. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 287 pages. Annotations au dos du 1er plat (ex-libris). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Verlag: Bordas, 1972
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. Cartoné. 576.
Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, Spanien
GEYSSE, A. y BAGUE, E. LOS AUTORES HISPANOAMERICANOS. TROZOS ESCOGIDOS - LITERATURA - HISTORIA - CIVILIZACION. Bordas. Paris. 1972 576 p. (22 cm) Enc. cartone. -5KG Pequeña firma ant. prop. C (Ref.27733) historia literatura escritores america OFERTA20.
Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, Spanien
GEYSSE, A. y BAGUE, E. LOS AUTORES ESPAÑOLES. TROZOS ESCOGIDOS - LITERATURA - HISTORIA - CIVILIZACION. Bordas. Paris. 1970 942 p. (22 cm) Enc. cartone. -5KG Pequeña firma ant. prop. C (Ref.27732) historia literatura escritores españa OFERTA20.
Verlag: BORDAS - HARRAP, 1970
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80136305: 1970. In-12. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 942 pages. Ouvrage en espagnol. Tampon "Specimen" sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 860-Littératures espagnole et portugaise.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30131053: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 942 pages - tampon sur la page de titre, livre en espagnol. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture souple. Zustand: bon. R160205176: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 576 pages. OUVRAGE EN LANGUE ESPAGNOLE. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160205175: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 941 pages. TEXTE EN LANGUE ESPAGNOLE. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60154511: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 942 pages. Texte en espagnol. Un tampon sur la page titre. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Verlag: Bordas, 1970
Couverture rigide. Zustand: bon. R200109160: 1970. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 942 pages. . . . Classification Dewey : 860-Littératures espagnole et portugaise.