Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Geiger Verlag, Horb a. N. , 1983, 1983
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Kart. , 155 S. , Abbl. , Fotos, Zust. gut.
Verlag: disky, 2009
ISBN 10: 9078604166 ISBN 13: 9789078604167
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: disky, 2009
ISBN 10: 9078604166 ISBN 13: 9789078604167
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: v. Hase und Koehler Verlag;, 1992
ISBN 10: 3775812695 ISBN 13: 9783775812696
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 251 S. Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Nürnberg, Carl, 1969
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Deutschland
Zustand: Sehr gut. X, 202 SS. Erlanger Beiträge zur Sprach- und Kunstwissenschaft, Band 33. - Schönes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Original-Broschur mit illustriertem Schutzumschlag.
Verlag: Nürnberg : Carl, 1969
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. X, 202 S. : mit Abb., 24 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht angegriffen. Sprache: deu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freudenstadt, 1986
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
weicher Einband. Obr. 34 S. Mit Abb. 81 gr.
Verlag: Hans Carl, 1969
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, Kanada
Softcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. Light shelfwear else Fine. Softcover with DJ. DJ has chipping along with small tears to head of spine. ; Erlanger Beiträge Zur Sprach- Und Kunstwissenschaft Band 33; 202 pages.
Verlag: Hans Carl, 1969
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, Kanada
Softcover. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Some foxing to textblock else Fine. Softcover with DJ. DJ has chipping to head of spine. ; Erlanger Beiträge Zur Sprach- Und Kunstwissenschaft Band 33; 202 pages.
Verlag: Geiger-Verlag, Horb, 2003
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Illustrierter Hardcover. Zustand: Sehr gut erhalten. 155 S. Size: 630 g. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : v. Hase und Koehler Verlag., 1993
ISBN 10: 3775812695 ISBN 13: 9783775812696
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. [2. Aufl.]. 251 S. sehr gutes Exemplar (Buchdeckel leicht bestossen). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2., erweiterte Auflage 2006. 200 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 217.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : v. Hase und Koehler, 1992
ISBN 10: 3775812695 ISBN 13: 9783775812696
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. B254-41 9783775812696 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Horb Geiger, 1992
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
4. Okarton. 155S. Mit zahlr. Abb. 602 gr.
Verlag: Geiger-Verlag. 1989., 1989
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. Hardcover. Good. 140pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, Flechsig,, 1979
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Mit zahlreichen Abbildungen, 95 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 289 15 x 21 cm, Ppbd. Gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : v. Hase und Koehler c 1993., 1993
ISBN 10: 3775812695 ISBN 13: 9783775812696
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. [2. Aufl.]. 251 S. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ausgabe von 1996, Einband leicht berieben, mit LÃ sungsheft 84095 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Sprache: Deutsch
Verlag: C.C. Buchners
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Auflage 2001 10879x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: C.C. Buchners, 1111
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 63 Seiten 88826 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Buchners Verlag, Bamberg+Lindauer Verlag+Oldenbourg Schulbuchverlag, München,, 2007
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover, ohne Schutzumschlag. 9. Auflage. 224 Seiten Nur II. Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Sprache: Deutsch
Verlag: C.C. Buchners Verlag, Bamberg + J. Lindauer Verlag (Schaefer) + Oldenbourg Schulbuchverlag, München,, 2007
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
2. Auflage. 224 Seiten Nur Ausgabe C, II. Zustand: Keine Beschädigungen, eine Eintragung auf dem Titelblatt. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 224 Seiten; 2. Auflage 1998. an 2 Seiten sind kleine EintrÃge 34857x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Manuskript / Papierantiquität
EUR 16,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Brand New. Latin language. 9.37x6.77x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Manuskript / Papierantiquität
EUR 17,97
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Brand New. Latin language. 8.23x5.83x0.55 inches. In Stock.