Garrus (39 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: STE ECRIVAINS 2013

      2342002521 / 9782342002522

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BELIN 1988

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,77

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BELIN 1988

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,99

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Verlag: Magnard Impr. Magnard 1965

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,90

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Bon. Magnard Impr. Magnard collection Fantasia, 1965. 1 volume relié(s) avec jaquette illustrée format In-8 bon.

    • Verlag: Éditions G.P. Impr. M. Déchaux 1962

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,06

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Éditions G.P. Impr. M. Déchaux, 1962. 1 volume cartonné(s) format In-12 correct.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BELIN 1996

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,12

      EUR 17,34 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. 1ère Édition. Couverture légèrement usée. Inscription sur la page de garde. Intérieur propre. Envoi soigné.

    • Verlag: Magnard Impr. Magnard 1965

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1965. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Different cover. Edition 1965. Ammareal gives bac

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 2008

      2701149320 / 9782701149325

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,22

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Quel est le point commun entre arme et orteil, entre menuisier et ministre, ou encore entre thermalisme et fornication ? Ces frères étymologiques dissimulent soigneusement leurs

    • Sprache: Französisch

      2210450004 / 9782210450004

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,31

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 1988

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,50

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

    • Verlag: Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Bon état. Sans date. Good.

    • Verlag: Magnard 1965

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Bon état. 1965. Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Paris, Belin 2002

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 349 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. L07961 9782701111490 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 440.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Magnard Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Etat correct. Sans date. Good.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Magnard Sans date

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin, Paris 1988

      • Softcover

      Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 9,00

      EUR 37,70 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. Collection "Le français retrouvé", n°20. petite signature de propriétaire en page de titre, dos légèrement insolé.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Magnard, Paris 1965

      • Hardcover

      Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 13,00

      EUR 37,70 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Reliure décorative d'origine. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Jaquette en parfait état. Collection "Fantasia, n°63", 189 pages, Jaquette illustrée et rhodoïd en parfait état. Montoliu Régine (illustrator).

    • Sprache: Französisch

      Verlag: MAGNARD 1983

      2210450004 / 9782210450004

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20269544: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 111 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Magnard 1987

      2210450004 / 9782210450004

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60121069: 1987. In-8. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 111 pages. Annotations en page de titre. Tranche salie. . . A l'italienne. Classification Dewey : 450-Italien, roumain, rhéto-romain.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: MAGNARD 1987

      2210450004 / 9782210450004

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240071353: 1987. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 111 pages - coins frottés - ouvrage en français et en italien - quelques annotations au stylo bleu à l'intérieur de l'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture - déchirure sur le 2ème

      • Softcover

      Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, SpanienLibrería La Candela

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 2,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      .- Collection Le Français Retrouve. Nº 20. París. 1996. Belin. 8º mayor. 349 pgs - 1 h. Con ilustraciones b/n. Rústica editorial . Muy buen estado. . . ISBN 10: 2701111498. Idiomas / Francés.

    • Verlag: Editions G.P. 1961

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-8, 186 pp. Avec jaquette illustrations de Guy mayanard.

    • Verlag: G.P. Collection Spirale N°379. 1963

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO70038479: 1963. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 187 pages, illustrations en noir & blanc et en couleurs de Bertrand. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 1988

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 7,76

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 1988

      2701111498 / 9782701111490

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,76

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 2008

      2701149320 / 9782701149325

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 10,20

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Verlag: MAGNARD

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO20209682: NON DATE. In-16. Cartonné. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. 463 pages - mors frottés. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.

    • Verlag: MAGNARD 1980

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80194559: 1980. In-16. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 463 pages -. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.

    • Verlag: Didier 1959

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO60121090: 1959. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 57 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 450-Italien, roumain, rhéto-romain.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Belin 1996

      270112171X / 9782701121710

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 13,88

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.