Gander terry peter chamberlain (66 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Patrick Stephens 1975

    0850592119 / 9780850592115

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,68

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arco 1975

    0668038209 / 9780668038201

    Serie: World War 2 fact files, Buch 5 von 13. Buch 5 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 12,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald & Jane's, London, UK 1975

    0356080838 / 9780356080833

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Liberty Book Store ABAA FABA IOBA, Jupiter, FL, USALiberty Book Store ABAA FABA IOBA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,93

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very good. First Edition. 4to (27 x 21 cm). 64 pp. Glossy black pictorial covers with yellow titles to upper and spine. Text block tight and unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arco, NY 1975

    0668038985 / 9780668038980

    Serie: World War 2 fact files, Buch 3 von 13. Buch 3 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover

    Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USAKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

    EUR 5,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very good. Paperback. 64pp. Wraps tanned, else very good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ARCO 1974

    0668036087 / 9780668036085

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USABoomer's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 5,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Excellent model building reference book. Copy has foxing to pages and some creases to card covers. Excellent coverage of topical material covering WWII. ; B/W Photos.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arco Publishing Co. 1975

    0668038195 / 9780668038195

    • Softcover

    Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USABrowse Awhile Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 13,39

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. Light rub on front cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ARCO 1974

    0356080684 / 9780356080680

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Boomer's Books, Weare, NH, USABoomer's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,07

    EUR 5,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. First Edition. Clean, bright copy! Excellent model building reference book. Extensive coverage of multi-national artillery in use by airborne and infantry regiments world wide during WWII.; WW2 Fact Files Series; B/W Photos.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge. Patrick Stephens. 1st Edition 1977 1977

    0850592607 / 9780850592603

    • Hardcover

    Anbieter: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Vereinigtes KönigreichWORLD WAR BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,57

    EUR 14,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    64pp., ills., vgc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald and Jane's, London 1976

    0354010042 / 9780354010047

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; World War 2 fact files. Physical Description; 64 pages : chiefly illustrations ; 27 cm. Subjects; 1939-1945. Carabines. Equipment and supplies. Grenades. Pistols. Rifles

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald & Jane's 1974

    0356080668 / 9780356080666

    • Softcover

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,85

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used - Good. Good paperback. World War 2 Fact Files. Scattered foxing. Top corner slightly bumped. Lamination on spine slightly bubbling.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald and Jane's 1975

    0356082261 / 9780356082264

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,38

    EUR 14,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Airfix/Patrick Stephens, London/Cambridge 1977

    0850592607 / 9780850592603

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Zeitschrift

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,95

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used - Very Good. VG hardback. 1st ed. Airfix Magazine guide no.26. 1st edition, in glazed boards. Spine faded, otherwise a tidy copy in tight binding Used - Very Good. VG hardback.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald and Jane's, London 1974

    0356080684 / 9780356080680

    • Softcover

    Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 15,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. First published. 64 pp. 20x26.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald and Jane's, London 1976

    0354010077 / 9780354010078

    Serie: World War 2 fact files, Buch 7 von 13. Buch 7 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover

    Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 15,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Muy buen estado. First published. 64 pp. 20x27.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arco Pub. Co 1975

    0668038179 / 9780668038171

    Serie: World War 2 fact files, Buch 4 von 13. Buch 4 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, ON, KanadaTHE BOOK BROTHERS

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,21

    EUR 9,10 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very Good copy. (see picture) 64 pages.All clean and tight. Very minor wear on cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Patrick Stephens 1975

    0850592119 / 9780850592115

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bemrose Books, Otley, , Vereinigtes KönigreichBemrose Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 11,93

    EUR 18,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. 1st Edition. No internal markings; clean laminate boards.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : MacDonald and Jane's 1976

    0354010069 / 9780354010061

    Serie: World War 2 fact files, Buch 7 von 13. Buch 7 von 13 - World War 2 fact files

    • Hardcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Original black cloth, gilt lettered spine, dust jacket, illustraties in z/w, small 4to. World War 2 Fact Files.; Price dust jacket clipped.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Macdonald & Jane's 1975

    0356082261 / 9780356082264

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, illustrated with numerous b/w photographs, 4to.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Macdonald and Jane's 1976

    0354010050 / 9780354010054

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, richly illustrated with b/w photographs, 4to. World War Two Fact Files.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Macdonald and Jane's 1976

    0354010050 / 9780354010054

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, richly illustrated with b/w photographs, 4to. World War Two Fact Files.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Macdonald and Jane's 1976

    0354010050 / 9780354010054

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Paperback, richly illustrated with b/w photographs, 4to. World War Two Fact Files.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Arco Publishing Company, New York 1975

    0668038209 / 9780668038201

    Serie: World War 2 fact files, Buch 5 von 13. Buch 5 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover

    Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, USAGround Zero Books, Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 28,13

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. 28 cm, 64, wraps, illus., bookplate, slight wear and soiling to covers. World War 2 fact files.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald & Jane's 1974

    0356080684 / 9780356080680

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,70

    EUR 16,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used - Good. Good paperback. First Edition. World War 2 Fact Files. Scattered light foxing. Small label inside front cover. Laminate on covers slightly pulling up at edges.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald & Jane's 1975

    0356082164 / 9780356082165

    Serie: World War 2 fact files, Buch 5 von 13. Buch 5 von 13 - World War 2 fact files

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,93

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macdonald & Jane's 1975

    0356082261 / 9780356082264

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,93

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Verlag: London: MacDonald & Jane's 1975

    035608230X / 9780356082301

    • Softcover

    Anbieter: BookLovers of Bath, Peasedown St. John, BATH, Vereinigtes KönigreichBookLovers of Bath

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,11

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback (No Dust Wrapper.). Zustand: Very Good. Condition Notes: A little curling to the wrappers. The contents complete, clean and tight; Paperback; Measures 10½" x 8" (0.7 kg); pp 64; In the World War 2 Fact Files series; Includes: Black & white photographs, within the text; || The book is on the shelf, ready to be appropria

  • Verlag: London: MacDonald & Jane's 1975

    0356080838 / 9780356080833

    • Softcover

    Anbieter: BookLovers of Bath, Peasedown St. John, BATH, Vereinigtes KönigreichBookLovers of Bath

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,11

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback (No Dust Wrapper.). Zustand: Very Good. Paperback; Measures 10½" x 8" (0.7 kg); pp 64; In the World War 2 Fact Files series; Includes: Black & white photographs, within the text; || The book is on the shelf, ready to be appropriately packed, and posted from the pastoral paradise of Peasedown St. John, Bath, by a real b

  • Verlag: Arco

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Macdonald and James 1975

    • Hardcover

    Anbieter: Stadion Books, Amsterdam, , NiederlandeStadion Books

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,50

    EUR 17,55 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover + dustjacket. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Poor. 64pp. book.

  • Verlag: London: MacDonald & Jane's 1975

    0356082164 / 9780356082165

    • Softcover

    Anbieter: BookLovers of Bath, Peasedown St. John, BATH, Vereinigtes KönigreichBookLovers of Bath

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,50

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback (No Dust Wrapper.). Zustand: Very Good. Paperback; Measures 10½" x 8" (0.7 kg); pp 64; In the World War 2 Fact Files series; Includes: Black & white photographs, within the text; || The book is on the shelf, ready to be appropriately packed, and posted from the pastoral paradise of Peasedown St. John, Bath, by a real b