Verlag: Gospel Publishing House
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Gospel Publishing House
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 643-728S. Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal GUL-2146 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 256.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 863-1022 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal GUL-2138 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 458.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 1173-1258 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1788 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 651-792 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Rücken oben angerissen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06210 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 545-650 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06211 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 296.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 428-544 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06212 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 320.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 117, vii S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06196 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 344.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 567-642 S. Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal GUL-2145 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 226.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 1023-1172 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Rücken angerissen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal GUL-2129 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 436.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 1259-1374 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1787 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 330.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 413-565 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1786 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 442.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 281-411 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1789 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 372.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 1375-1522 S. +Register exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1783 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 524.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 107-279 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, Rücken oben mit Anriss, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1790 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 458.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1980
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 105,viii S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband starl angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-1791 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 312.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 239-427 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06213 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 502.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 861-952 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06199 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. xiv,793-860 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06200 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 234.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 118-237 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06184 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 334.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 1125-1218 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06197 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Englisch
Verlag: Ottawa : The National Research Council of Canada, 1979
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Br. Zustand: Befriedigend. 953-1124 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Einband etwas angegraut/fleckig, muffig /// Standort Wimregal . HAGG-06198 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 456.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,95
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Paperback. Good. Clean text, sound binding. Wrappers shelf worn and sun-faded 498 pp.
Paperback. Zustand: Very Good+. Fifth Printing. Clarendon Paperbacks; 8vo 8" - 9" tall; 498 pages; 1995 Clarendon Press. Trade size paperback in glossy pictoral covers. 5th printing. Tightly bound copy feels and appears unread; mild sunning to the spine surface. VG++.
Verlag: The Society for Medieval Archaeology
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: Very Good. 1979. Paperback. The Society for Medieval Archaeology Monograph Series: No. 8. Domestic Settlement, 1: Areas 10 and 6. Very good copy, as new. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: The Society for Medieval Archaeology, 1979
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. 1979. Paperback. The Society for Medieval Archaeology Monograph Series: No. 8. Domestic Settlement, 1: Areas 10 and 6. Very good copy, as new. . . . .
Verlag: Medieval Archaeology, 1969
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
EUR 8,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1969 reprint from Medieval Archaeology, volume XIII; stapled paperback (42pp) with B&W illustrations and fold-outs; a little wear and tear to cover edges and corners; otherwise, a clean, tidy copy. Also included is stapled pamphlet - J.G. Hurst 'Appendix 1: South Netherlands majolica'. Used - Very Good. VG stapled paperback.